PayPal все

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
142
4495

Платёжная система PayPal заморозила свою деятельность в России. С 3 марта система отключила регистрацию для российских пользователей, а с 5 уже невозможно отправить или принять платеж. 

Так же есть проблемы с выводом оставшихся средств на банковский счет, говорят, что платежи приходят обратно.

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#1
Я так понимаю, сейчас за рубежом ничего не оплатить... Ни Visa ни MasterCard ни через PayPal? 
VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#2
Дадуда #:
Я так понимаю, сейчас за рубежом ничего не оплатить... Ни Visa ни MasterCard ни через PayPal? 

Чисто технически "Мир" принимается (говорят) и за пределами России, но - нужно ли туда?

А так - да, трансграничные платежи усе, легальные

Производство жести методом непрерывного отжига
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#3
цитата - 

PayPal все


да, на сегодняшний момент пока ВСЁ, но предположу, что это разрулится и вернется назад после некоторых изменений в геополитической обстановке

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
142
#4
Дадуда #:
Я так понимаю, сейчас за рубежом ничего не оплатить... Ни Visa ни MasterCard ни через PayPal? 

PP точно нет, у меня уже днем не проходили платежи


smurf #:
да, на сегодняшний момент пока ВСЁ, но предположу, что это разрулится и вернется назад после некоторых изменений в геополитической обстановке

это уже не разрулится,  эти санкции как поправка Джексона-Вэника, приняли быстро, а на снятие ушло десятилетие после распада СССР.

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
133
#5
Lazy Badger #:

Чисто технически "Мир" принимается (говорят) и за пределами России, но - нужно ли туда?

А так - да, трансграничные платежи усе, легальные

Я имел введу онлайн оплаты. PayPal точно с 5 числа не проходит

Nixenz
На сайте с 24.08.2021
Offline
25
#6

Вроде можно открыть Union Pay, через Карту МИР -  и ей оплачивать.

Китай выручает 👏

Семантическое Ядро: https://semanticheskoe-yadro.ru
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#7

вроде бы виртуальная карта киви еще действует. Если из терминала связного налик зарядить, то даже без комиссии можно пополнить.

Если о палке как о покойнике, то правды ради - мерзкая была система. Много кровушки попила.

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
B
На сайте с 13.10.2007
Offline
142
#8
Nixenz #:

Вроде можно открыть Union Pay, через Карту МИР -  и ей оплачивать.

Китай выручает 👏

кого они выручают ? во-первых, на западе их мало кто принимает, особенно через онлайн шлюз, во-вторых, они так же, как Виза и Мастеркард, отозвали свои карты выпущенные за пределами РФ, тупо локнули все карты одним днем. Так что эта помойка мало чем поможет в этой ситуации.

D
На сайте с 16.06.2015
Offline
63
#9
Как теперь от китайцев оплату принимать?  WMZ еще работает или тоже все?
T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#10
Да, подтверждаю, снял с PayPal на тинькоф и сбер - дня 4 назад, не пришло ни на карты, ни обратно... Как теперь остаток вывести с paypal? У меня там приличная для меня сумма осталась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий