Куда вложить 1 миллион рублей?

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#31
leoseo #:
  а за кусок золотого металла можно купить примерно одинаковое число товаров и услуг, что тысячу лет назад, что сейчас.  

да, Вы правы, вот только с тысячью лет Вы немного погорячились. В 700 году  за десять римских золотых (динариев- ауреусов) можно было купить виллу с прислугой. А в 1700 той же суммы после  "революции цен" в Европе  хватило бы на отопление этой виллы на пару сезонов. А вилла может и до сих пор стоять. Так что не всё так  однозначно.

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#32
Надеюсь ВВП лично Вам обещал такую преференцию ;-)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#33
leoseo #:
просто человек обладающий разумом и логикой, и анализирующий факты

Никакой разум, логика и факты не позволят Вам предсказать ближайшее будущее. Даже на неделю, не говоря про годы вперёд.

Так-то задним умом все крепки. Сказать, что 10-20 лет назад человек был гением, ничего не стоит.

leoseo #:
после 2000 года надо было покупать золото, это элементарно определялось исходя из волнообразного свойства движения цены

Проблема только в том, что конкретную дату пиков, спадов или изменения тренда никто не знал.

И, что самое главное, знать не мог.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#34
Я думаю, щас рулит перекупская тема)
оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#35
OPTIMER #:
Я думаю, щас рулит перекупская тема)
лишь отчасти.
сейчас немного ударились в перекупство.
но получается какой-то абсурд. закупили по 80 - продали по 100, вроде ок. но следующая закупка тех же товаров уже по 105 идет и продали по 125. а потом по 130 и продали по 155.
в результате вроде движухи много, но по факту могли бы тупо купить по 80 и сидеть ровно на жопе не дергаясь:) было бы даже выгоднее.
Магазины умнее поступили в целом, большинство товаров что раньше стоили 80 - у них стоят сейчас по 180. Кто-то наверное покупает. И в любом случае не прогорят.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#36
Я говорил - покупать доллары. Но дуракам этот совет бесполезен.

Доллар скоро будет более 200 рэ

Ваши рубли уже очень быстро обесцениваются и дальше будет так же

Для недураков - до войнушки газ стоил около $1000, а сейчас около $4000 - это подорожание в 4 раза 

D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#37
leoseo #:

Простым людям тоже достанутся какие-то части этого пирога

Или стол, на котором лежал этот пирог, разрешат помыть. 

Вероятнее всего простым людям именно это и достанется. 

D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#38

По теме топика - я бы очень поспешил с рублями на Вашем месте. Возможно не вложить, а сохранить хотябы часть.

D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#39
Happy_Cheburashka #:
Для недураков - до войнушки газ стоил около $1000, а сейчас около $4000 - это подорожание в 4 раза 

Цены на газ очень скоро упадут, чего не скажешь о фантиках.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#40
katz666 #:
Даже простенькая ювелирка в виде обручальных колец , запонок и заколок для галстуков сейчас бы окупилась
Готовое изделие, в цене которого % золота минимален? Да ну его, лучше уж монеты. Либо что-то коллекционное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий