AdSense / Распространение фейков

123
D
На сайте с 16.06.2015
Offline
63
#11
Я вот не понимаю зачем, что-то блокировать, если РКН уже за нас позаботился и реклама тупо не показывается наверное у 90% РФ (или у скольких там Ростелеком провайдер и другие гос. провайдеры).
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
96
#12
dmasta #:
Я вот не понимаю зачем, что-то блокировать, если РКН уже за нас позаботился и реклама тупо не показывается наверное у 90% РФ (или у скольких там Ростелеком провайдер и другие гос. провайдеры).

Если клики с России идут значит показывается, а если пользователь увидит такую рекламу и пожалуется? Этого тоже исключать не стоит.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
134
#13
dmasta #:
Я вот не понимаю зачем, что-то блокировать, если РКН уже за нас позаботился и реклама тупо не показывается наверное у 90% РФ (или у скольких там Ростелеком провайдер и другие гос. провайдеры).

Не блокируй как советуют друзья украинские.

Деньги за показы ты всё равно не получишь потому как всё крутят за деньги с ворованных кредиток.

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#14
dmasta #:
Я вот не понимаю зачем, что-то блокировать, если РКН уже за нас позаботился и реклама тупо не показывается наверное у 90% РФ (или у скольких там Ростелеком провайдер и другие гос. провайдеры).

Ну смотри, на Ростелекоме у меня прекрасно всё показывается. А вот когда захожу со смартфона (оператор Yota), там уже рекламы нет.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#15
Блочьте tvrain.ru - все сайты усыпаны пропой
⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
D
На сайте с 16.06.2015
Offline
63
#16
Zzznoked #:

Ну смотри, на Ростелекоме у меня прекрасно всё показывается. А вот когда захожу со смартфона (оператор Yota), там уже рекламы нет.

да это вопрос времени и кэша браузера.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#17
Delysid #:

Не нужно! Подозрительный список и человек, список я бы перепроверял...

Согласен, как то было - копировал - вставлял - веря людям, а потом дохода вообще не стало

Разблокировал все абсолютно - и доход вернулся весь

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#18
Как заблокировать рекламу на ютубе, в адсенсе отключил в настройках политику.Думаю этого не достаточно?
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
96
#19
Sten21 #:
Как заблокировать рекламу на ютубе, в адсенсе отключил в настройках политику.Думаю этого не достаточно?

Я отключал толку ноль.

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
96
#20
Sten21 #:
Как заблокировать рекламу на ютубе, в адсенсе отключил в настройках политику.Думаю этого не достаточно?

Потерто.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий