Сказ о том, как неочень опальный молодой форум развернул :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#21
BUFO:
Только эти секреты - на заборе обписссаны и всё упёрлось в приват и личные встречи

Думаю, из-за этого вс и началось. А как же без личных встреч? :) У вас доры, у нас помидоры 😂

P.S. Почему все выясняют отношения прилюдно? Эксгибиционисты что-ли?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#22

BUFO, и при чем тут в школу ходил, на горшке сидел? :(

И вообще, при чем тут форум Грея? 😆 Пиши администратору жалобу. Зачем тут помойку устраивать и поливать других грязью?

[Удален]
#23
BUFO:
Кевин, не смеши, если мы с тобой не будем высказывать свои мысли - грош нам цена

Буф, это не мысли, это эмоции. И они как-то... кхем, некрасиво лично для меня со стороны выглядят. Ну ушел - ушел. Высказал Флаю все лично и ушел. А делать из этого "пеар", сразу "варитесь в своем понтешнике" и т.д. - зачем? Т.е. пока ты там был - это был нормальный форум, а как только ты решил, что он тебя недостоин - это "понтешник" и прочее говно? Несерьезно)

Собственно, это мои мысли по поводу твоих регулярных демаршев :)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#24
Ctulhu:
Думаю, из-за этого вс и началось. А как же без личных встреч? У вас доры, у нас помидоры

P.S. Почему все выясняют отношения прилюдно? Эксгибиционисты что-ли?

Xe. (в русской клаве - ЧУЮ) нашел на свою жопу помидоров 😂

С Новым Годом, товарищи!!!! 😂

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#25
kevindark:
Т.е. пока ты там был - это был нормальный форум, а как только ты решил, что он тебя недостоин - это "понтешник" и прочее говно? Несерьезно

В том-то и дело пока я там был.... Изначально думал - это будет открытый форум, ан - нет... Потом - закрытый, но с теми, с кем хочу пообщатся... А тут получается, что Флай решает с кем мне общаться - lol

Да я его форум ещё 100 раз обосру, не смотря на то, что он у меня в доме 10 дней назад бухал ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#26
Ctulhu:
И вообще, при чем тут форум Грея?

При том, что "форум Грея" - рулит. А то, что Саша вынес на публику - так и начиналось все на публике. Сказал вслух "А", говори и "Б".

А уж если я в топик влез, то и свое мнение скажу. Тырить постоянных посетителей с форума, схожего по тематике - аццтой. Под видом "элитности" и типа - по приглашениям.

И еще и поднять бурю в стакане воды "о плохих модераторах" на СЕ, которые варнинги суют "великому знатоку алгоритма Яши".

А чем заканчиваются такие потуги - Саша очень хорошо рассказал в первом посте. Хоть "не" слитно пиши, хоть раздельно, суть понятна.

Берите пример с Гринвуда и читайте внимательно, что он пишет. По житейской мудрости он всех вместе взятых стоит. (с) не мое

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#27

BUFO, короче ясно) У нас просто кардинально разные взгляды на эти вопросы (я об озвучке, а не о форуме).

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#28

kevindark, вот ищи себе клиентов в других местах :)

Стукнись, есть заказ на 2 кило ;)

[Удален]
#29

6666, ты немного неправ... Буфа я понять могу, у него видимо к этому очень серьезное отношение было :) Мое мнение - больше форумов, хороших и разных :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#30
kevindark:
больше форумов, хороших и разных

Так а кто против хороших и разных форумов? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий