Сказ о том, как неочень опальный молодой форум развернул :)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#11
kevindark:
на блоге у Гринвуда публично отрекаешься от этого форума... потом на этом форуме публично отрекаешься от другого. Ты уж определись наконец, где тебя притесняют и в чем проблема

Давай все-таки по пунктамЖ

1. На блоге у Гринвуда я отрёкся от этого форума из-за ошибки и недопонимания системы премодерации постов - в которой, я, потом извинился перед модератором.

2. На вашем закрытом понтешнике - где выбирают тех, кто достоин по понятиям и личным знакомствам, и тех, кто по мнению модератора мало пишет полезного - исключают я участвовать не намерен :) Вот и всё ;)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12
BUFO:
нахрена тебе и везде высказывать своё мнение?

А тебе нахрена свое мнение высказывать везде? Кому оно интересно? Мужской гимназии?

Просто интересно.. ;)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#13
6666:
А тебе нахрена свое мнение высказывать везде? Кому оно интересно?

Например Грину и Ковендарку :) А тебе нахрена? Ты знаешь изнутри о чём я пишу?

[Удален]
#14
BUFO:
2. На вашем закрытом понтешнике - где выбирают тех, кто достоин по понятиям и личным знакомствам, и тех, кто по мнению модератора мало пишет полезного - исключают я участвовать не намерен Вот и всё

Был наш, стал ваш... )))

Мнение, кстати, здесь все могут высказывать. Ты ведь для этого топик завел? Или для того, чтобы мы все вместе поохали как все вокруг репрессивно?)

Ну не намерен - не участвуй. Я ведь не причинами этого интересуюсь. А причинами того, зачем все свои намерения где-то не участвовать ты озвучиваешь, попутно обкакивая место, которое собрался покинуть? :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15
BUFO:
Ты знаешь изнутри о чём я пишу?

Саша, не смеши. Цитируя тебя же,

BUFO:
Только эти секреты - на заборе обписссаны
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#16
6666:
Саша, не смеши. Цитируя тебя же

Ну ты же не читал тот форум? Я тебя задел - только из-за этого :)

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#17

Еп. о чем вообще разговор. 3 раза перечитал. идите бухать. черти что пишете. буфо - аще маладец :) а я так и не нашел куда грам травяной заныкал толи в машине, толи в укртке, толи в сумке... завал... :)

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#18

Буфий. А может ты про КевинЯрикДарка? Он ваще апух. 3 раза не помнбю что в асю аскал. так х что ответил. аще зафлудить бы его за это!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19

BUFO, хорош ругаться. "ни с глаголами" было про мое сообщение. А не про твои прилагательные. :)

Надо поругаться перед Новым годом? Нифига!

С Наступающим, и не ругайся! Если обидел - извини, не хотел. На самом деле я хотел отметиться, что прочитал тему, но ничего конкретного писать не хотел.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#20
kevindark:
А причинами того, зачем все свои намерения где-то не участвовать ты озвучиваешь, попутно обкакивая место, которое собрался покинуть?

Потому что это мне не нравится - вот и всё :) И потому что я привык выражать свои мысли вслух :) Кевин, не смеши, если мы с тобой не будем высказывать свои мысли - грош нам цена ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий