Namecheap попросил россиян на выход до 6 марта 2022. Альтернативы?

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#161
Скажите, а как неймчип определяет принадлежность юзера, по инфе в контактах которая или по айпи адресу, с которого я вхожу. А то я сама то в Грузии живу, но в контактной информации Российский адрес, там где лет 10 назад жила.
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#162
dmwebmaster #:

на атак перенес

Код для переноса в панели атак и доступен клиенту без запроса в саппорт или по запросу код получать?

69
На сайте с 01.03.2022
Offline
7
#163
Почитал твиттер их гендиректора twitter.com/NamecheapCEO... Это какой-то пздц, люди ему пишут, что нахрен такие политические пожертвования от лоукостерного регистратора доменов, а тот отвечает, что мы все сами виноваты и надо выходить на улицы. Я скорее выйду из этого дерьмо-регистратора и никогда больше к нему не вернусь. Рекомендую отказаться от их услуг даже если вы не из России, поскольку компания банит по национальному признаку и неизвестно кто будет следующий.
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#164
6i934z420t #:
Почитал твиттер их гендиректора twitter.com/NamecheapCEO... Это какой-то пздц, люди ему пишут, что нахрен такие политические пожертвования от лоукостерного регистратора доменов, а тот отвечает, что мы все сами виноваты и надо выходить на улицы. Я скорее выйду из этого дерьмо-регистратора и никогда больше к нему не вернусь. Рекомендую отказаться от их услуг даже если вы не из России, поскольку компания банит по национальному признаку и неизвестно кто будет следующий.

Уроды они 

Подонки истеричные 

Как фашисты 


И дебилы

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#165
Кто-нибудь узнавал насчет ограничения на перенос домена между регистраторами в 60 дней?
Удалят они домен или дадут подождать с переносом? Будет ли домен активен?
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#166
vga1 #:
Кто-нибудь узнавал насчет ограничения на перенос домена между регистраторами в 60 дней?
Удалят они домен или дадут подождать с переносом? Будет ли домен активен?

Я создал тикет, у меня много таких доменов. В шоке. На доменах проекты в конце января уже повисли...и тьма ссылок закуплена. Думаю, что удалят.... больше ущерба врагу - лучше для них.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#167
ssochi.com #:

Я создал тикет, у меня много таких доменов. В шоке. На доменах проекты в конце января уже повисли...и тьма ссылок закуплена. Думаю, что удалят.... больше ущерба врагу - лучше для них.

Может редирект поставить, пока 3 недели висит, успеет переклеить?
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#168
vga1 #:
Может редирект поставить, пока 3 недели висит, успеет переклеить?

там имя важно... надеюсь получится вступить в диалог с поддержкой.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#169
ssochi.com #:

там имя важно... надеюсь получится вступить в диалог с поддержкой.

Дайте им ТО что они хотят и вообще можно оттуда не съезжать... я ж публиковал 2-е письмо...

У меня тоже хороший проект пропал на домене которому менее 60 дней... ну я просто расстался с ним и всё, чем иметь дело с таким......... регистратором.

D
На сайте с 22.10.2019
Offline
31
#170
viktordl #:
Код для переноса

кот для переноса выдаёт тот от кого уходите.

Нажимаете на домен - трансфер - анлок - получить клд - он на имаил приъходит.  Собственно всё


потом тут его вставляете, платите, и  на почту приходить письмо, где надо апрвнуть передачу.

Всё.

Бесплатное мобильное приложение (http://en.businessapp.trade/) для интернет магазина, ресторана, кафе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий