Куда будем выводить с адсенса ?

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#821
Anzey #:

С 6 июня Тинькофф повысит комиссию за SWIFT-переводы

Так а нам то что, мы ж получаем, а не отправляем 

DaAdRa888
На сайте с 04.06.2022
Offline
19
#822

Всем привет!

А кто-нибудь получал обратно в Адсенс или на свой счёт (карту) деньги, которые отправили с Адсенса  21.04.22 и которые у многих потерялись?

Вот у меня был способ оплаты валютный счёт Газпромбанк (корреспондент Ситибанк Нью-Йорк) - деньги пропали!

Потом подсуетился и сделал Рапиду основным способом и даже создал Вконтакте группу под названием Рапида онлайн форум, и деньги получил, правда с задержкой, как и все наверное...

Так, что с апрельским платежом от 21.04.22 (вопрос не к тем, кто таки получил сразу, типа на Тинькофф), а к тем - кому отправили и он не дошёл)?

Вернулся он кому либо? И если обращались в Гугл (переписка) это помогло вернуть именно за апрель?

G2
На сайте с 18.03.2022
Offline
10
#823
DaAdRa888 #:
А кто-нибудь получал обратно в Адсенс или на свой счёт (карту) деньги, которые отправили с Адсенса  21.04.22 и которые у многих потерялись?

У меня так мартовский платеж застрял из-за санкций (перевод на валютный счет в Сбербанке), и я до сих пор с гуглом переписываюсь, и дело пока никак не сдвинулось. на днях пообещали, что со мной должны связаться из  Google's Payments Compliance Team, а если никто не свяжется, то мне надо опять отправить заявку о неполученном платеже (которую я отправил еще в начале апреля! и в ответ на которую завязалась эта переписка). Пока никто не связывался, но я пока жду.

Вам же надо на форум adsense написать, по идее после этого от Google придут автоматические сообщения о том, что-то типа, что они начали рассматривать вопрос. Однако дойдет вся эта канитель до реального решения вопроса - пока неизвестно

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#824
DaAdRa888 #:
А кто-нибудь получал обратно в Адсенс или на свой счёт (карту) деньги, которые отправили с Адсенса  21.04.22 и которые у многих потерялись?

Увы, так и не пришёл, запрос на Свифт платёжку результата непринес, даже номер недели, тупо шаблонно написали

Hi from Google,


Hope you're doing well.


We’ve checked with our bank and they've confirmed that the payment is on hold due to sanction issues. In this instance, the bank will contact Google's Payments Compliance Team (payments-compliance-check@google.com) who will then contact you directly to solve your problem.


The Payments Compliance Team will serve as the mediator between you and our bank, so your cooperation would be appreciated.


After the hold is lifted by the Payments Compliance Team, which may take up to a month, the payment will be successfully credited to your bank account as usual.


If you have any other questions, please let us know.

Мол ждите дальше (( походу попрощаться можно с платежом 

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#825
Gautama2 #:
на днях пообещали, что со мной должны связаться из  Google's Payments Compliance Team, а если никто не свяжется, то мне надо опять отправить заявку о неполученном платеже (которую я отправил еще в начале апреля! и в ответ на которую завязалась эта переписка). Пока никто не связывался, но я пока жду.

Ага жди.... Они всем шаблонно это рассылают

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#826
avgaz #:

Ага жди.... Они всем шаблонно это рассылают

Подтверждаю.  Стандартные отписки, которые здесь уже публиковали. И на англ. языке и на русском , одно и тоже. 

DaAdRa888
На сайте с 04.06.2022
Offline
19
#827
Да, на форуме Гугля уже отписался и тоже жду ответа, после заполнения формы! Просто хотел узнать - начались ли подвижки с этим платежом (именно за эту дату)?
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#828
https://vedomosti-ru.turbopages.org/vedomosti.ru/s/politics/news/2022/06/04/925158-v-polshe-soobschili
Евросоюз планирует в 7 пакете санкций отключить все банки от свифт
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#829
Придётся устраиваться на завод или в бургерную...
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#830
рапида все равно будет слать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий