Куда будем выводить с адсенса ?

A0
На сайте с 28.12.2018
Offline
41
#581
ossuary #:

Проверим. 19го я обнаружил что альфабанк заблокировали, тут же открыл газпром и вбил реквизиты. В адсенс говорит платеж отправлен, но по факту не поступили еще. Техподдержка газпрома говорит - ждите, 5 раб дней могут. Подожду еще два три дня и если не придут буду звонить.  В техподдержке сказали конвертация будет ЦБ-1% . 

Пришли деньги? И еще вопрос, а почему ковертация, - счет рублевый чтоли? Нельзя ли в газпром банке создать валютный счет?

M6
На сайте с 20.04.2015
Offline
66
#582
Alexander0101 #:

Пришли деньги? И еще вопрос, а почему ковертация, - счет рублевый чтоли? Нельзя ли в газпром банке создать валютный счет?

У меня с 22.04 в уралсибе висит! Говорят сейчас до месяца сейчас идут(

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#583
Подскажите как обстоят дела с переводами с Рапиды на рублёвую карту Сбербанка, есть проблемы ?
Материнские платы из Китая, инструкции, описание, прошивка: http://xeonlive.ru
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#584
Kerncraft1 #:
Рапида -> Сбер: деньги пришли.

у

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#585
Как высылать с рапиды на ип, нужно ли в получателе писать ип иванов 
G2
На сайте с 18.03.2022
Offline
10
#586
Чики Чики #:
Подскажите как обстоят дела с переводами с Рапиды на рублёвую карту Сбербанка, есть проблемы ?

нет никаких проблем

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#587

Кто выводит на долларовый счет, например Тинька, вы сразу меняете на рубли? Потому что вроде как предписано менять 80%. 

Просто сейчас курс слишком невыгодный для продажи баксов. Может лучше оставить на аккаунте и выждать?

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#588
NEMESIS #:
Как высылать с рапиды на ип, нужно ли в получателе писать ип иванов 

У меня так в шаблоне:

Получатель: ИП ФИО

Назначение платежа: Доход по программе Google Adsense через НКО Рапида. НДС не облагается

ФИО плательщика - мои ФИО


Более трех лет полет нормальный.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#589
Elenika #:

У меня так в шаблоне:

Получатель: ИП ФИО

Назначение платежа: Доход по программе Google Adsense через НКО Рапида. НДС не облагается

ФИО плательщика - мои ФИО


Более трех лет полет нормальный.

спасибо

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#590
Alexander0101 #:

Пришли деньги? И еще вопрос, а почему ковертация, - счет рублевый чтоли? Нельзя ли в газпром банке создать валютный счет?

Нет не пришли, и я уже не думаю что сами придут без разбирательств. Жду еще пару дней и запрошу платежное поручение SWIFT. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий