Ну что готовы к рунету ?

123 4
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
2952

В связи с последними событиями и заявлении об отключении РФ от гугла, и многих других сервисов. 

Хотел бы узнать как ваше мнение, при отвале иностранных сайтов и т.д станет ли лучше жизнь у разработчиков из РФ ? Смогут ли адаптироваться сделав ситуацию в + для себя.


S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#1
rklending :

В связи с последними событиями и заявлении об отключении РФ от гугла, и многих других сервисов. 

Хотел бы узнать как ваше мнение, при отвале иностранных сайтов и т.д станет ли лучше жизнь у разработчиков из РФ ? Смогут ли адаптироваться сделав ситуацию в + для себя.


Если бы да кабы то да, вспоминается если бы у бабушки был бы... то она была бы дедушкой

PT
На сайте с 09.09.2018
Offline
42
#2
Это кошмарный сон. Если останется один Яндекс, это убьет бизнес быстрее чем инфляция. А пруф о отключении гугла от рф можно? Или вы о гугл пей пишете?
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#3
rklending :

В связи с последними событиями и заявлении об отключении РФ от гугла, и многих других сервисов. 

Хотел бы узнать как ваше мнение, при отвале иностранных сайтов и т.д станет ли лучше жизнь у разработчиков из РФ ? Смогут ли адаптироваться сделав ситуацию в + для себя.


Жизнь станет лучше

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#4
Все будут сидеть на РСЯ с прибылью 4 рубля за тысячу показов
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#5
serp_1 #:
Все будут сидеть на РСЯ с прибылью 4 рубля за тысячу показов

Или пойдут на завод. Я бы еще тиктоки и инсту забанил навечно

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#6
Китай без Гугла с ФБ как-то живёт.
Ну, меньше будет мусора информационного.
Другое дело - а куда девать всех инстасамок, ютуберов и тех сеошников, что работали под бурж. Тут дело пахнет керосином.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#7
Виктор Петров #:
Другое дело - а куда девать всех инстасамок, ютуберов и тех сеошников, что работали под бурж. Тут дело пахнет керосином.

они уже на пол пути в турцию, грузию и т.п. ближайшие страны. у них то точно будет все норм. меня больше волнует судьба оставшихся. seo и прочее в северной корее не очень востребовано.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#8
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#9
Mik Foxi #:
они уже на пол пути в турцию, грузию и т.п. ближайшие страны. у них то точно будет все норм. меня больше волнует судьба оставшихся. seo и прочее в северной корее не очень востребовано.

Я не топовых имею в виду, а биомассу, которая кроме как трясти булками в тиктоке ничего более не умеет и уже не научится. Да и топовым нет никакого резона валить в турцию.
Ни ритейл, ни серьёзный бизнес никуда не денется, цифровизацию уже не откатишь.
Вообще во всей этой буче я вижу один серьёзный плюс: цифровой концлагерь будет отсрочен на несколько лет. Цифровые паспорта, отказ от бумажных денег, контроль всего и вся откладываются на неопределенный срок.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#10
Да ничего не будет. Как работали - так и будем работать и зарабатывать!
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий