ИП (toiminimi) в Финляндии для работы с Adsense

1 23
Kaavain
На сайте с 28.07.2015
Offline
133
#21
-= Serafim =- #:

Я читать умею. Помогаторы прекратили оказывать услуги по ВНЖ через бизнес?

Нет, не умеешь, судя по всему. Финляндия. Она под внешним управлением. Банки пляшут под дудку США и делают что прикажут. Какие тут нафиг «помогаторы»??? Это точно такие же разводилы как «оформим визу на 5 лет с гарантией». А дальше - выгорит, значит с клиента срубим денег. Не выгорит - ну и фиг с ним. 

Ничего такого что можно сделать самому никакие «помогаторы» не сделают. Никаких «своих людей», никаких «прожжённых юристов». 

Я в 2012 году выступал на конференции в Котке, и финны мне робко аплодировали, а в кулуарах руку жали после моих слов о корпоративном сговоре банков Финляндии и попытке установить третью или четвёртую власть. Успешной попытки. И это я тогда наивный был, думал просто финские банки такие жадные до власти. А все хуже - они тупо марионетки. 

Могу порекомендовать только хостинг: https://traf.at/vps - за 3 года все на 4++ и цены не подняли. Ну и банк для белых ИП: https://traf.at/bankm
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#22
Kaavain #:

Нет, не умеешь, судя по всему. Финляндия. Она под внешним управлением. Банки пляшут под дудку США и делают что прикажут. Какие тут нафиг «помогаторы»??? Это точно такие же разводилы как «оформим визу на 5 лет с гарантией». А дальше - выгорит, значит с клиента срубим денег. Не выгорит - ну и фиг с ним. 

Ничего такого что можно сделать самому никакие «помогаторы» не сделают. Никаких «своих людей», никаких «прожжённых юристов». 

Я в 2012 году выступал на конференции в Котке, и финны мне робко аплодировали, а в кулуарах руку жали после моих слов о корпоративном сговоре банков Финляндии и попытке установить третью или четвёртую власть. Успешной попытки. И это я тогда наивный был, думал просто финские банки такие жадные до власти. А все хуже - они тупо марионетки. 

Я не знаю зачем ты пишешь политическую чепуху, но я так понял ты пришел в один банк и тебе сказали, что счет не откроют и ты решил смастерить всю эту аналитику. Или просто прочитал на форуме что кому-то отказали?

То, что всем гражданам РФ во всех странах ЕС усложнили жизнь - да, но что не открывают я и спрашиваю, откуда у тебя практическая информация.

Kaavain
На сайте с 28.07.2015
Offline
133
#23
-= Serafim =- #:
но я так понял

И читать ты не умеешь, и не понимаешь ничего. "Помогатор", блин. Но мне начхать. Я сказал что сказал, а дальше кто читать умеет - тому это поможет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#24
Kaavain #:

И читать ты не умеешь, и не понимаешь ничего. "Помогатор", блин. Но мне начхать. Я сказал что сказал, а дальше кто читать умеет - тому это поможет.

Помогут твои домыслы? Ты обращался в банки?

Kaavain
На сайте с 28.07.2015
Offline
133
#25
-= Serafim =- #:
Ты обращался в банки?

У меня конторе здесь 12 лет, лично моей (ну с женой) от начала и до конца. Я в этих банках живу. И не только в этих - еще и в шведских, польских и прибалтийских. Не считая брызг мелких типа вайза, революта и прочих пэйпалов.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий