Стоит ли покупать или продлевать купленные ссылки

123 4
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#11
ambient:
контент теперь лучше покупай уникальный

Если нет уникального(интересного) конетнта/сервиса, то накой такой сайт нужен посетителям? А если он есть - то перестаньте заниматься ерундой. Основные методы ранжирования никто не отменял, немного изменились преиоритеты, но это мелочи!

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#12

С коих пор смена алгоритма подсчета тИЦ стала влиять на ранжирование?

ТС не покупайте и не продлевайте 😂

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#13

Требуйте снижения цен пропорционально снижению ТИЦа!!!

С Новым Годом товарищи! :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#14
Santim:
С коих пор смена алгоритма подсчета тИЦ стала влиять на ранжирование?

С тех пор, как некоторым деятелям в одно место воткнулось шило, теперь они не могут спокойно усидеть на месте, везде ищут какие-то проблемы 😂

Требуйте снижения цен пропорционально снижению ТИЦа!!!

Потребывал вчера один оптовик, его сайт держится исключительно на копленных у меня ссылках, сайт не упал, а так какого я должен цены снижать?

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#15
С тех пор, как некоторым деятелям в одно место воткнулось шило

Ммм.. как сладко, ай как больно! (с) Камеди

:D

biznesman
На сайте с 17.09.2006
Offline
11
#16
ШАНС-ON:
Потребывал вчера один оптовик, его сайт держится исключительно на копленных у меня ссылках, сайт не упал, а так какого я должен цены снижать?

ШАНС-ON, мои сайты вроде тоже бы пока не изменили позиции в выдаче, но вроде апдейта выдачи не было, мож изменятся позиции, хорошо бы не меняли и после апдейта - тогда можно и дальше продлять по таким же ценам.

С уважением,
Луньков Юрий
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#17
ШАНС-ON:
С тех пор, как некоторым деятелям в одно место воткнулось шило, теперь они не могут спокойно усидеть на месте, везде ищут какие-то проблемы 😂


Потребывал вчера один оптовик, его сайт держится исключительно на копленных у меня ссылках, сайт не упал, а так какого я должен цены снижать?

Да, над сайтами работаем, беки увеличивабтся, позиции тоже улучшаются, зато покупатели сразу требуют уменьшения цены, хотя отдача от сайтов осталось прежней, несмотря на падение тИЦ. Тогда выходит, что и оптимизация должна стоить меньше, не 300$, к примеру за продвижение в месяц, а 200.

Совушки (с)
M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#18
SEOSPIDER:
Требуйте снижения цен пропорционально снижению ТИЦа!!!

это выгодно только покупателям, а продавцы еще больше теперь будут тратить денег и времени на ТИЦ,...требовать можно все что угодно, но эта сумятица скоро закончится и цены станут выравниваться

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#19
Andrey2283:
Да, над сайтами работаем, беки увеличивабтся, позиции тоже улучшаются, зато покупатели сразу требуют уменьшения цены, хотя отдача от сайтов осталось прежней, несмотря на падение тИЦ. Тогда выходит, что и оптимизация должна стоить меньше, не 300$, к примеру за продвижение в месяц, а 200.

покупатели надеются поймать момент:) пока продавцы в накауте...покупателям очень хочется побольше денег на новогодние праздники оставить, однако те, у кого беки действительно сильные не спешать уменьшить цены

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#20
biznesman:
ШАНС-ON, мои сайты вроде тоже бы пока не изменили позиции в выдаче, но вроде апдейта выдачи не было, мож изменятся позиции, хорошо бы не меняли и после апдейта - тогда можно и дальше продлять по таким же ценам.

Апдейт был вчера, не думаю что ваши сайты персонально будут апдейтить.

А ейсли сайты на месте, к чему эта тема вообще?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий