Анлим, который оказался не анлим и отключение сервера

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#401
/// Я допустил и признал эту оплошность, но с Еленой, помимо названия тарифа, существовала договорённость о переходе на подходящее решение, когда трафик начнёт расти, но она несколько раз не проводила переход, на этот раз рост трафика был настолько существенным, что мы не смогли продолжать предоставлять услугу на данном сервере бесплатно, и предложили хорошую альтернативу, даже лучше, чем прошлые разы, когда Елене предлагались серверы с 100ТБ лимитом, за те же 150, сейчас предложен реальный Unmetered и пользование до конца месяца без дополнительных оплат.  //

Да, Сергей, это Елена не писала Вам 1,5 года и это она должна пнуть хостера, чтобы перейти на новую услугу. Странно подумать, что меня реально всё устраивало  и я менять ничего не хотела. Счета на услугу приходили и они оплачивались.
Устраивало и Вас, только Вы мне забыли сказать, что убрали мне анлим и не оповестили об этом, и забыли откорректировать панель

А так, всё всех устраивало..до января 2022 года. Пока 50 терр было - устраивало, а когда пошло к 100 вдруг резко вспомнили, что клиенту Вы за даунгрейд услуги не оповестили.
И в Ваши сказки, что у меня было превышение, а меня Вашим сотрудники по каким-то сердобольным соображениям не тревожили - я верю с трудом.
Вся Ваша халатность и забывчивость к этому и привела ,что клиент остался без сервера и контента, а Вы - без клиента


LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#402
Onecontent #:

Никого я не реплаил. Вас там не лежало.


Ну а по поводу одного и того же, я даже покажу. Для новеньких блин.. Умора) Можно было сократить - "Для новеньких, я розовая пони, а они все говно."

Да ну? А это что?
123

Вы тогда зачем меня цитировали и мне писали?
Нет,  всё не так, конечно. Розовый пони - это хостер Сережа, а я со своими скринами правоты - гавно. Точно.  У Вас же и аргументы есть, или Вас только админ Саша интересует, за сколько он мне сервер засетапил и когда я ему обещала оплатить за это.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#403
anfimovir #:

Конфигурацию не видно, не забудьте аппаратный контроллер который присутствует у нее и да что именно Вы пытаетесь сейчас понять? Как связаны предложения давности нескольких лет и текущие? Елена не обновляла конфигурацию сервера, их стоимость Leaseweb лишь увеличивает ежегодно)

Конфигурация та же самая. Зачем контроллер когда есть mdadm? А то что сервер раза в 4 мощнее не смутило? 

Onecontent
На сайте с 02.05.2016
Offline
82
#404
LenkaAOE #:
Да ну? А это что?

Вы тогда зачем меня цитировали и мне писали?
Нет,  всё не так, конечно. Розовый пони - это хостер Сережа, а я со своими скринами правоты - гавно. Точно.  У Вас же и аргументы есть, или Вас только админ Саша интересует, за сколько он мне сервер засетапил и когда я ему обещала оплатить за это.

Так вы обращаетесь ко всем. Обобщаете - читайте. Говно? Ну как человек - вполне вероятно. 


Во всём посте Саша - единственный кто вызывает жалость. Никаких цен и сроков оплаты мне знать не нужно. Всё есть в комментариях.

Создание и продвижение сайтов в Самаре ( https://onecontent.ru ) Автоаксессуары и тюнинг в Красноярске ( https://carbonado24.com )
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#405
Onecontent #:

Так вы обращаетесь ко всем. Обобщаете - читайте. Говно? Ну как человек - вполне вероятно. 


Во всём посте Саша - единственный кто вызывает жалость. Никаких цен и сроков оплаты мне знать не нужно. Всё есть в комментариях.

Я обращаюсь ко многим, а Вы - конкретно ко мне с цитатой, и пишите - что рядом не валялось. А что, Сережа не вызывает? А его админ, который мне сервер бесплатно засетапил?
Не надо флудить...и цепляться к человеку по имени Саша, которого Вы не знаете . Вы мне тоже, кажетесь многовероятно, говном. . Прошу больше меня не реплаить.


Onecontent
На сайте с 02.05.2016
Offline
82
#406
LenkaAOE #:

Я обращаюсь ко многим, а Вы - конкретно ко мне с цитатой, и пишите - что рядом не валялось. А что, Сережа не вызывает? Как розовый пони не выглядит ,когда не оповестил о смене услуги?
Не надо флудить...и цепляться к человеку по имени Саша, которого Вы не знаете - тоже. Прошу больше меня не реплаить.

Просите, можете себе позволить.

Я ни Саш, ни Лен, ни Серёж не знаю. Мне для посещения топика нужны личные знакомства? Даже после фразы "Во всём посте Саша - единственный кто вызывает жалость."  всё равно приплели сюда Серёжу. Клиника.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
70
#407
blg #:

Конфигурация та же самая. Зачем контроллер когда есть mdadm? А то что сервер раза в 4 мощнее не смутило? 

В ее конфигурации он был и стоит денег, а то что Вы пытаетесь сравнивать условия которые были несколько лет назад и сейчас Вас не смущает?)

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#408
Onecontent #:

Просите, можете себе позволить.

Я ни Саш, ни Лен, ни Серёж не знаю. Мне для посещения топика нужны личные знакомства? Даже после фразы "Во всём посте Саша - единственный кто вызывает жалость."  всё равно приплели сюда Серёжу. Клиника.

Удивительно, но факт! Да, я приплетаю сюда Сережу, потому что мои претензии прямо касаются его. А вот Сашу эта тема вообще не касается, и не должна. Почему Вас возбудила вырванная из контекста фраза ,что есть какой-то админ и он мне за небольшие деньги помогает, и он у Вас еще вызывает жалость.
Похоже, Клиника у Вас, раз из всего многообразия информации  Вас зацепила история о каком-то админе.
B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#409
anfimovir #:

В ее конфигурации он был и стоит денег, а то что Вы пытаетесь сравнивать условия которые были несколько лет назад и сейчас Вас не смущает?)

в условиях было написано unmetered? было

почему резко стало 100TB? сережа проипал

а взять сервер без прокладки реселлера в LW не проблема. 

Onecontent
На сайте с 02.05.2016
Offline
82
#410
LenkaAOE #:
Удивительно, но факт! Да, я приплетаю сюда Сережу, потому что мои претензии прямо касаются его. А вот Сашу эта тема вообще не касается, и не должна. Почему Вас возбудила вырванная из контекста фраза ,что есть какой-то админ и он мне за небольшие деньги помогает, и он у Вас еще вызывает жалость.
Похоже, Клиника у Вас, раз из всего многообразия информации  Вас зацепила история о каком-то админе.

Да какое многообразие? Хостер - косячит с тарифом, вы гадите на 40 страниц обсуждений. Приходили вы сюда под видом человека который нуждается в решении спора, а спора то нет. В итоге сами всё перевели в обливание помоями и удивляетесь реакции людей. 


Не подошли условия, кинули, ещё что - расторгаете договор, если возможно/необходимо - обращаетесь в суд, пишете гневные отзывы. Всё.  Сам пост давно перерос во флуд и стёб, но вы не видите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий