В топ 3, молниеносное продвижение без роботности. Бесплатный тест до топа.

Start Seo
На сайте с 23.07.2019
Offline
47
#31
-= Serafim =- #:

В чем ценность этого отзыва? "Человек знает, что предлагает" - типа мог не знать что именно предлагает?

Я написал в телегу, спросил вопросы - мне ответили. Отписался тут. Мог бы и не писать. Да и не отзыв это совсем.

Вопрос к правилам форума и топику.

Конкретику, которую озвучил мне ТС про накрутку ПФ - все равно озвучивать не буду. Кому надо - тот сам спросит. Я пока отдам только свои сайты.  Клиентские не дам.


У меня цели две:

- чтобы сайты, после накрутки, точно стреляли.

- чтобы сайты после накрутки не падали (при продолжении покупки трафика\накрутки). Но, с высоким топом, трафика нужно больше. В ТОП 1-3 бюджеты в разы больше должны быть, при достижении - я так думаю. Dadot мастер по ПФ - но везде цены пока кусаются.

SEO Продвижение Ваших сайтов в топ - внутренняя и внешняя оптимизация под ключ https://searchengines.guru/ru/forum/1042599
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#32
Start Seo #:

Я написал в телегу, спросил вопросы - мне ответили. Отписался тут. Мог бы и не писать. Да и не отзыв это совсем.

Вопрос к правилам форума и топику.

Конкретику, которую озвучил мне ТС про накрутку ПФ - все равно озвучивать не буду. Кому надо - тот сам спросит. Я пока отдам только свои сайты.  Клиентские не дам.


У меня цели две:

- чтобы сайты, после накрутки, точно стреляли.

- чтобы сайты после накрутки не падали (при продолжении покупки трафика\накрутки). Но, с высоким топом, трафика нужно больше. В ТОП 1-3 бюджеты в разы больше должны быть, при достижении.

Узнайте про ответственность, если ПС забанят сайт за накрутку. 

Очень интересно 

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
Start Seo
На сайте с 23.07.2019
Offline
47
#33
unycom #:

Узнайте про ответственность, если ПС забанят сайт за накрутку. 

Очень интересно 

Мне кажется, её нет

Суть в том, что стреляет. А как это поддержать - интересно

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#34
Start Seo #:
чтобы сайты после накрутки не падали

Да не, ну куда им падать. Только вверх, только вперед при таких-то методах. Быстро, решительно!


unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#35
Start Seo #:

Мне кажется, её нет

Суть в том, что стреляет. А как это поддержать - интересно

Без гарантий рисковать проектом думаю не стоит. 

Start Seo
На сайте с 23.07.2019
Offline
47
#36
unycom #:

Без гарантий рисковать проектом думаю не стоит. 

Я поэтому и написал про свои сайты.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#37
Start Seo #:

Пообщался с ТС.

Сам занимаюсь сео, только белым, как и многие тут.

Многим интересна тема накрутки - поэтому много вопросов. 

ТС - давний форумчанин. Всегда оказывал тут услуги по продвижению и консультациям.

Пообщались голосом - далеко не мальчик. Человек знает, что предлагает и готов дать бесплатный тест.

Подготовлю пачку своих сайтов отдам. Посмотрим пару месяцев, как открутятся.

Wadim - успехов! 

Спасибо!
ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#38
Виктор Петров #:
Ну вот допустим я - потенциальный клиент. Многие приходят за продвижением, в ряде случаев нужны накрутки на объёмах, я за такое не возьмусь и мне нужен субподрядчик. Что в вашем объявлении может убедить меня, что им можете быть вы? Как я уже сказал, спрос большой, предложение тоже некислое, вопрос в том, где оно более некислое.
Мне клиенту сказать "Видал я объяву на сёрче, там один крутит от 20 до 200"? Так такого добра - много, меня просто не поймут. 

Во-первых, не надо передергивать . Цена от 20 000 до 200 000 - это был частично стёб (что по-моему очевидно),  ответ на некорректный вопрос про цены. Как говорится, как вопрос, такой и ответ. Мне не был предоставлен ни сайт, ни запросы. В стартовом посте абсолютно четко указано, какая информация требуется от клиента.

Во-вторых, мне не требуется убеждать кого-то в чем-то. Не хотите быстро и бесплатно тестово продвинуть свой сайт в топ - на форуме есть еще много тем, идите туда. Я, вам Виктор не навязываюсь, и совершенно четко уже дал понять в топике, что советы мне  тоже не нужны.
Своих клиентов я знаю и они меня вполне нормально находят.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#39
Wadim #:
Цена от 20 000 до 200 000 - это был частично стёб

В чём стёб-то? Обычный ценник с привязкой к сегменту. Тут тогда обозначать надо, что это шутка и оценочное суждение, все совпадения случайны.

Wadim #:
Я, вам Виктор не навязываюсь, и совершенно четко уже дал понять в топике, что советы мне  тоже не нужны.

А я не советы раздаю, я уточняю. Ну, уточнил, вопросов боле нет.

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#40
Может ТСу надо чат открыть в телеге? Там развеет все сомнения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий