В топ 3, молниеносное продвижение без роботности. Бесплатный тест до топа.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#161
Vladimir #:

Но суть даже, не в этом, манера общения и и не умение отвечать на поставленные вопросы, выдает вас как посредника.

Вот тут вы на все 100% кидал ему сайт, где запрос висел в ТОП 8, в ответ я получил, когда будут позиции сайта тогда приходите :D смешно до боли. А по манерам общения, там мамки зенопостер сидит, который за 20$ купил шаблон и радуется выдвигая себя за аля TRYпродвигатора.  :D

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#162
csnet #:

Вот тут вы на все 100% кидал ему сайт, где запрос висел в ТОП 8, в ответ я получил, когда будут позиции сайта тогда приходите :D смешно до боли. А по манерам общения, там мамки зенопостер сидит, который за 20$ купил шаблон и радуется выдвигая себя за аля TRYпродвигатора.  :D

Да, давайте обсудим публично. Кидайте в личку запрос в топ8, полный список запросов от которого я отказался и сайт, обязуюсь ничего не выкладывать.
Впрочем, судя по вашей лексике "мамки зенопостер" сидит не там 🤣
ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#163
Vladimir #:

Вы, как всегда про сказки:)
а) Почти каждый на серче, прекрасно знает свой сайт.
б) Возможности продвижения показали на графиках, вполне достаточно. Поэтому, тест нужен не вам, а мне как а клиенту, посмотреть на сайте, все то,  что за кадром. Вам это, как то не понять до сих пор - ТОП за 20 минут, это не результат теста. Результат, это то, что вы никогда не увидите, да и похоже не знаете, что конкретно надо смотреть.

Но суть даже, не в этом, манера общения и и не умение отвечать на поставленные вопросы, выдает вас как посредника.

Владимир, к сожалению я не могу здесь написать кого выдаёт в вас белиберда написанная выше. Если для вас топ за 20 минут не результат теста, то что вы вообще в этой теме делаете? В стартовом посте совершенно конкретно описано, что я предлагаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий