Набор подписчиков на канал ютуб

123 4
Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#11
GRAFLEKX #:

А смысл от подписчиков на шортах?

Они ничего длиннее 5-секундных шортов не смотрят...

смысл, чтоб на начале нагнать )) остальное конечно уже от контента

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#12
OLEG2020 #:

Как вам такой набор подписчиков?))За десять дней с 37 тысяч почти под миллион...Достаточно угадать одно видео которое выстрелит и оно принесет на канал подписчиков много и сразу.Ютуб не перестает удивлять...

Что за канал такой? Наверное дельный, дайте ссылку - я тоже подпишусь.

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#13

Зачем вам)

Тема видео про жизнь в лесу на  дикой  природе.Строим жилье,готовим еду и т.д.Я не шучу,серьезно.Был интересен сам рост подписчиков,за такое короткое время...

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#14
OLEG2020 #:

Зачем вам)

Тема видео про жизнь в лесу на  дикой  природе.Строим жилье,готовим еду и т.д.Я не шучу,серьезно.Был интересен сам рост подписчиков,за такое короткое время...

Как обычно, эскапизм в ютубе - выигрышная тема. Всякие деревни, выживания, адвокат Егоров. Как заизолироваться в пещере и не платить взносы на капремонт.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#15

Знаю один канал, с помощью шортов набрал подписчиков почти 90к.

Начал публиковать уже нормальные видео.  Кол-во просмотров 150 - 400 под каждым видео.
Достаточно смешно выглядит))))

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#16

Заказал последнюю партию "Живых" подписчиков на сервисе, на канале уже набралась 1000+ , но заказ ещё не завершен, ещё сутки будут приходить "живые боты". (все критерии на участие в одобрении монетизации достигнуты)

Стоит ли подавать заявку на подключение монеты, в случае когда ещё выполняется накрутка подписоты. кто делал, не навредит ли, не забанят ? или ютуб-проверка (при подачи на монету) не такая умная, чтобы увидеть накрученных подписчиков через сторонние сервисы ? 

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#17
Russels #:

Заказал последних 100 "Живых" подписчиков на сервисе, на канале уже набралась 1000+ , но заказ ещё не завершен ещё сутки будут приходить "живые боты". (все критерии на участие в одобрении монетизации достигнуты)

Стоит ли подавать заявку на подключение монеты, в случае когда ещё выполняется накрутка подписоты. кто делал, не навредит ли, не забанят ? или ютуб-проверка (при подачи на монету) не такая умная, чтобы увидеть накрученных подписчиков через сторонние сервисы ? 

Если захотят то увидят. А могут увидеть после подключения) с такими вещами лучше не спешить и все медленно делать. 

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#18
Russels #:

Заказал последнюю партию "Живых" подписчиков на сервисе, на канале уже набралась 1000+ , но заказ ещё не завершен, ещё сутки будут приходить "живые боты". (все критерии на участие в одобрении монетизации достигнуты)

Стоит ли подавать заявку на подключение монеты, в случае когда ещё выполняется накрутка подписоты. кто делал, не навредит ли, не забанят ? или ютуб-проверка (при подачи на монету) не такая умная, чтобы увидеть накрученных подписчиков через сторонние сервисы ? 

Расскажите обязательно итоге этой истории)) Ну поидее если аккуратно и контент нормальный и его много, может и проканает)) 

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
202
#19
Russels #:
Стоит ли подавать заявку на подключение монеты

Нет, не стоит...

Если нет возможности набрать подписоту и часы за счет контента, то смысла в такой "монете" нет - не будет ни просмотров, ни прибыли.

Если только продать потом этот канал, имхо...

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#20
TAMALUKU #:

Расскажите обязательно итоге этой истории)) Ну поидее если аккуратно и контент нормальный и его много, может и проканает)) 

Я так понял, что накрученные подписчики (или часть из них), не влияют отрицательно на получение монеты. Куча видосов в ютубе где люди накручивают и получают монету.  (только не понятно, когда они подают запрос на монету сразу или выжидают) 

Контента не много, 4 видоса, контент снят качественно, картинка ТОП, фул-эйч-ди, + шикарное боке..

В основном про мою бензопилу, непосредственно то, как я ею пилю. 1 ролик зашёл на 330 тыс. ну и один ролик тематики DIY, с фильмовой съёмкой и монтажом, долго и дотошно снимал.. но он не зашёл, чисто экспериментировал, так как на том аккаунте с бензопилами у меня уже было 600+ органических подписчиков, думал загружу туда и посморю, зацепиться или нет. в итоге не пошёл, но скрывать-удалять пока не буду, пусть для видимости висит (пока).  

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий