Постоянно плавающий режим сна и бодрствования (для фрилансеров)

1 234
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#21
molo #:
Почитай книги по дисциплине

Спасибо за совет. Временами читаю, но уже долгое время не нахожу для себя ничего нового, порою готов сам вклиниться в повествование автора.

Но с другой стороны - это такой внутренний кайф, когда ты можешь свободно потратить на себя избыток времени и тебе ничего за это не будет :)

Более того, вопрос тут даже не безделье, а в чувстве меры. Когда обычный человек вынужден контролировать суточное время, а ты встав где-нибудь в обед, пообедав, решаешь - так, сегодня у меня будет выходной и я желаю пересмотреть Парфёновский цикл История государства Российского и остальные рабочие задачи смещаешь на ранее утро следующего дня.

Есть в этом какая-то личная внутренняя свобода и самоупоение.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#22
YmersY #:
Есть люди которые работают исключительно ночью. Диджеи, официанты, бармены... эскортницы наконец, ну и норм жеж всё у них вроде, не?

Да, есть, есть также и люди, которые работаю сменами и у них тоже плавающий график, но зачастую люди "ночных" профессий либо студенты, либо одиноки, либо семейная пара обоюдно подстраивается под ночной график.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#23
Антоний Казанский #:
Начну с главного. 

Я, пожалуй тоже с этого:

ценностного горячего флейма не будет, хотя слегка "для разминки хвоста" - пуркуа бы и не па?

Антоний Казанский #:
Очень странно, что жизненный и профессиональный опыт не подсказывает вам, что в данной контрастной классификации многовато личной позы, неприкрытой фанаберии и в общем-то банальных выводов

Естессно! Это, в конце концов, Курилка,  а не серьезная тема "опять хакнули мой WP, шодеется?!" А банальные выводы "Взрослеть и использовать разум" - следствие не менее банального вопроса "Как перестать быть малолетним раздолбаем", поскольку если эта проблема не возрастная, то нам уже профессиональная помощь более других специалистов, которые в рабочее время носят скорее  винтажные белые халаты,  чем фешновые пиджаки.

Антоний Казанский #:

к темам в Курилке я не отношусь серьёзно, поэтому меня совершенно не смущает, если мои тексты здесь могут содержать ошибки

Так и я не  про ошибки уровня очепятки (из я и у себя пропускаю, не могу привыкнуть к новой тугой клавиатуре после привычного Дефендера), а про то, что с трудом (и внешней помощью) удалось понять (мне) исходный посыл м восстановить силлогизм. А о том, что это личное, а не "за всех" - ясно только после прямого указания на факт.

Неаккуратное изложение мысли - потери информации при транзакции и времени на пересогласование приемо-передающих каналов

Антоний Казанский #:
мы всё-таки обсудим необходимую допустимость лишь возможности самостоятельного планирования деятельности?

Таки извините, и шо тут обсуждать, вейз мир?

Производство жести методом непрерывного отжига
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#24
YmersY #:
Есть люди которые работают исключительно ночью. Диджеи, официанты, бармены... эскортницы наконец, ну и норм жеж всё у них вроде, не?

Да кто ж их знает. Все люди чем-то болеют, но не все точно знают, отчего.
А профессии разные бывают. Шахтёры ещё есть, например. Но за вредный труд не зря доплачивают денег.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#25
Антоний Казанский #:
стилистически звучит неблагозвучно, но с утра перед сном я сформулировал именно так и больших переживаний по этому поводу не испытываю

Не так, чтобы неблагозвучно, а просто "режет слух". Переживать, конечно не стоит, но и пытаться обосновать якобы правильность - тоже.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#26
webinfo #:
пытаться обосновать якобы правильность - тоже.

Я на правильность не претендую, я за донесение оригинальной мысли и если кто-то не понял, я не против уточнить.

SnakeAddict
На сайте с 25.10.2019
Offline
45
#27
Я уже где-то 3 года живу в таком вот мире, который вы описали. Сколько не пробовал исправить расписание - все безуспешно. Смирился уже с этим и нормально живу. Благо выходить в люди утром приходится не более раза в несколько месяцев. Ну это не проблема день без сна полноценного. Зато в новый год будет преимущество - не буду хотеть спать как другие люди))
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#28

Встаю в 9-10. Много лет такое, поем, попью кофе или другое в районе 15-16.00 и наваливается сильная сонливость. Сплю обычно 0,5-1 час и все ок до 1, 2 часов ночи.

Вес, рост, давление - ОК. Физ нагрузки даю вмеру, немного бегаю, ем небольшими порциями.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#29
Антоний Казанский :

Приветствую коллег и всех сочувствующих 🙏

Для многих фрилансеров наверное актуальна проблема "плавающего" режима сна и бодрствования.  Поделитесь у кого наблюдается схожая ситуация, насколько она является для вас сложной и как вы с этим боритесь, если боритесь.



Самый кайф - засыпать с рассветом. Когда начинают петь птички. И неудачники прутся на какую то работу.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#30

Или в  полупижамной одежде прогуливаться перед стайкой несчастных, ожидающих служебную маршрутку. При этом, собаки на поводках тоже полусонные...

А в обед, когда несчастные с унылыми лицами бредут домой, чтобы немного отдохнуть, снова выйти на прогулку. И снова - с заспанным лицом.

Главное, вовремя переехать из этого района...потом.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий