Масштабный 3-х месячный сплит 9 пуш-партнерок веб-мастером

seregacub
На сайте с 01.10.2008
Offline
120
#11
Platon Shukin #:

ГЕО на скрине выше не Россия...

А по поводу CPC ... вот еще скрин) тут побольше))
и кстати трафа в 10 раз меньше чем у тебя))


Ну а что выбирать - хозяин барин))

Какой у вас средний СРС на Россию? 0.028 все равно не слишком привлекательно выглядит...

судя по дизайну вы также кликстар реселлите...

честно говоря, мне бы не хотелось, чтобы этот топик стал рекламным баннером для других партнерок...

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#12
seregacub #:
рекламным баннером для других партнерок...
ааа... то есть все же нативочка ))
вот и раскрылся замысел ТС ))
⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
seregacub
На сайте с 01.10.2008
Offline
120
#13
Platon Shukin #:
ааа... то есть все же нативочка ))
вот и раскрылся замысел ТС ))

в таком случае любой сплит - реклама. скажу больше, исходя с результата сплита, я готов становиться амбассадором бропуша, а то только лишь терял бы деньги дальше..

насчет СРС вы не ответили, впрочем неважно, общаться с владельцем(или сотрудником) партнерки не имеет смысла, каждый стремиться только лишь подороже продать себя и денег побольше бы заработать - понял это с десятка спамов с предложениями " да у нас все самое лучшее!!!, тестируйте нас"...

всего хорошего вам..

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#14
CPC по рунету в районе 0.03 - 0.035
но скажу что в hClicks мало вебмастеров с русским трафом...
seregacub #:
каждый стремиться только лишь подороже продать себя и денег побольше бы заработать - понял это с десятка спамов с предложениями " да у нас все самое лучшее!!!, тестируйте нас"...

в большинстве случаев это именно так, но не в моем случае)
пп изначально делалась под свой траф, и после мы решили открыть для всех... при этом решили давать людям максимальные рейты без всяких условий

это не основной заработок, и то что приносит пп хватает тока на саппорт))

seregacub #:
всего хорошего вам..
алаверды)
hClicks.com - Global Push Advertising Network
  • hClicks.com
  • hclicks.com
Redemption of all push-traffic from all countries of the world, Push-mailing for all browsers, Redemption of IOS traffic, Monetization without a website - your own landings, Referral program
Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#15
Platon Shukin #:

Кстати... по поводу банов
это тока в РСЯ такое бывает - отключаем IOS и все норм))

+ пишите мне в группе "Дорвеи и Дорвейщики" подскажу как увеличить доход на пушах еще выше... )

бесплатно и без sms ))


Да.да, за ios-подписки и Яндекс все давно уже знают,только скажите почему у меня сайт по 40% трафа потерял после добавления вашего кода на неделю?

Не знаю что у вас за настройки там ,но это какой-то ужас. Ни с одной партнеркой такого не было.

Заработай на криптовалютах (https://goo.gl/oy7as6), будь мужиком :)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#16
Spowen #:


Да.да, за ios-подписки и Яндекс все давно уже знают,только скажите почему у меня сайт по 40% трафа потерял после добавления вашего кода на неделю?

Не знаю что у вас за настройки там ,но это какой-то ужас. Ни с одной партнеркой такого не было.

ну это точно не код ПП ))
сравни падение трафа с графиками апдейтов - скорее всего там зарыт ответ)
N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
49
#17
Platon Shukin #:
ну это точно не код ПП ))
сравни падение трафа с графиками апдейтов - скорее всего там зарыт ответ)

если есть ios подписки, то это именно из-за кода ПП

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#18
noob58 #:

если есть ios подписки, то это именно из-за кода ПП

Если они включены в настройках - то Яндекс из-за них конечно порежет. Об этом давно уже все партнёрки по двадцать раз предупредили. Только вот включением/отключением ios сам юзер управляет. А некоторые партнёрки у себя вообще принудительно отключили ios, рассылка приходила. А некоторым юзерам просто пофиг на Яндекс, потому что у них там трафа нет.

А вот если траф в бурже просел - то тут реально надо смотреть на апдейты гугла и как сайт себя чувствовал до/во время/после. Чем индексации и позициям может навредить код пушей то? 

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
DarkDef
На сайте с 02.10.2008
Offline
98
#19

спасибо автору за сплит! ценная инфа!!

seregacub
На сайте с 01.10.2008
Offline
120
#20
DarkDef #:

спасибо автору за сплит! ценная инфа!!

всегда пожалуйста 👍

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий