Как монетизировать сайт с посещаемостью от 20 000 в сутки? Автотематика

12
M1
На сайте с 18.10.2020
Offline
35
#11
А что если попробовать связаться с рекламными агенствами. Интерпул какой-нибудь например. Я как-то с ними общался, обещали неплохой CPM, но потом как-то переговоры заглохли и я забил 
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#12
yalol :
Сейчас стоит яндекс и гугл-адсенс и Релап. Самый высокий доход от Гугла. Релап очень мало и долго выплачивают. Что еще можно попробовать, чтобы увеличить доход?

Получилось что-нибудь применить из всех советов?

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#13
Осаго.
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#14

В нищие годы я брала бартером. Я размещаю рекламу, а моего ребенка там лечат/учат, сайт был детской тематики. И им выгодно, и мне выгодно.

Попробуйте брать бартером - вы им рекламу, они вам кататься на машинах месяц на одной, месяц на другой... Или еще что - что они могут дать на бартер?

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#15

Можно идти к банкам, которые кредитуют население на покупку авто. Они могут разместить рекламу. Точечные действия счас будут выигрывать. У меня в нищие годы висели 5-6 баннеров на сайте с посещалкой 1000 человек в день. При этом всего 2 баннера были платными и очень дешевыми, а остальные - бартер. Довольно неплохо жила, надо сказать. 

При этом надо иметь в виду, что для рекламодателя 1000 человек в сутки это заоблачное число, особенно у тех, у которых свои сайты, а уж 20000 это просто манна небесная, свалившаяся на них из ниоткуда) Вы точно будете орекламлены. Если так можно сказать. 😊

А про таргетинг они ничего не знают и не надо им об этом говорить. 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий