Плохо индексируется сайт в Google.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#31
FUTP #:
Какие в этой жизни могут быть вообще гарантии? Завтра метеорит упадёт на землю

Ну хоть честный человек и то приятно.  Действительно, какие гарантии, если между доктором и пациентом еще какой то гугл затесался. Чуть ли не главная сторона в таких сделках. 

Но для выборки "тысяча блогов ... 90%" цена более чем нескромная. Владелец булки в свое время миллионами загонял. Но был не в пример скромней (в десять раз примерно). И его хотя бы в этом мире знали. 

Чуешь к чему веду? 😀

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#32
FUTP #:
Есть действующий метод добавления страниц в индекс Google. Подробнее в подписи.

А если мне не 100 страниц надо, а 10, мне что, добить материал до 100 страниц, потом ток Вам писать? :D

FUTP
На сайте с 07.06.2012
Offline
94
#33
csnet #:

А если мне не 100 страниц надо, а 10, мне что, добить материал до 100 страниц, потом ток Вам писать? :D

Да, минимальный заказ 100 ссылок.

Помеченный Google.
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#34
FUTP #:
Есть действующий метод добавления страниц в индекс Google. Подробнее в подписи.

Толку от индексации если в основном у большинства контент говно/неуник/неактуальный а структура сайта больше похожа на помойку десятилетней давности, явно не претендующий на топ/wow позиции? Что вы (овнеры) ждёте? Учите матчасть. Пишите нормальный, актуальный, правильный, востребованный(!) контент и делайте правильные сайты и будет вам счастье.

зы. ну можно побаловаться IndexingAPI через некоторое время после запуска сайта - реально у молодых сайтов жужел не берет в индекс некоторые страницы из-за убогости контента (на ранних стадиях запуска). Со временем эти страницы "обрастают" контентом, но жужел уже их забыл (полгода, к примеру, прошло). Тут самое время напомнить ему через API - реально 90% заходит обратно.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#35
FUTP #:

Да, минимальный заказ 100 ссылок.

:D, а почему именно 100?

FUTP
На сайте с 07.06.2012
Offline
94
#36
csnet #:

:D, а почему именно 100?

Это не основная моя работа, а так, подработка. У меня настроено от 100 линков, если меньше делать - нужно руками. Руками делать нет не желания, не времени)

A8
На сайте с 15.04.2018
Offline
40
#37
Лично я понял одно - если сайт для людей, включая контент, то серьезных проблем с индексацией не будет. не нужно пользоваться черными методами продвижения, тогда всё будет норм, годами это доказываю своими результатами
Nixenz
На сайте с 24.08.2021
Offline
25
#38
Вот вы говорите если сайт гавно и пр. Статьи по 10-25к знаков, с полной проработкой интентов и LSI ключей и семантики, писал нормальный копирайтер, со скриншотами, ссылками и пр. Яндекс тут же их в индекс после переобхода забирает. Гугл стоит уже несколько месяцев. Зато если заспамить ссылками и анкорами - то пожалуйста.
Семантическое Ядро: https://semanticheskoe-yadro.ru
_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#39
Nixenz #:
Вот вы говорите если сайт гавно и пр. Статьи по 10-25к знаков, с полной проработкой интентов и LSI ключей и семантики, писал нормальный копирайтер, со скриншотами, ссылками и пр. Яндекс тут же их в индекс после переобхода забирает. Гугл стоит уже несколько месяцев. Зато если заспамить ссылками и анкорами - то пожалуйста.
Это понятно. Другое дело, когда 100 урл к примеру и на каждый ссылки покупать - понятное дело, что лишними не будут - но бюджеты не резиновые)

Затестил IndexingAPI, абсолютно новый дроп сайт влетел за 2-е суток. Первые сутки часть зашла и на вторые.

Яндекс еще даже не успел проиндексировать, но я его и в панель не добавлял там)



PS где-том месяц назад на одном дропе взломали китайцы вордпресс и по классике накидали страниц с ссылками, так на следующий день вот те иероглифы с кривым оформлением +200 в индексе гугла.. умеют же китайцы с ним работать) А у нас тут уже 10-ый топик по плохой индексации)
VL
На сайте с 09.10.2017
Offline
31
#40

С 12 декабря переходы с гугла прекратились вообще. Ничего не делал что самое забавное. Перерыл всю панель вебмастера. Ни ошибок, ни санкций. По образу site:site.com сайт есть в поиске.

Что может быть ребят, было у кого подобное?

Проверенный магазин спортивной фармакологии https://moretesto.ru Форум бодибилдинга в России https://forumoretesto.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий