[Бесплатное] Обучение арбитражу трафика!

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#21

В кои-то веке соберешься чему либо научиться, но в итоге очередной развод.

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#22
Doogan #:
Беру свои слова обратно.
Мутный подход, при контакте сразу зовет на созвон, если нет - то игнор...

Аналогично. Без объяснений сразу зовёт на созвон. Для личного разговора я был занят (на момент ответа), поэтому отложили чуть на попозже.

Но с указанием доп. условий в принципе стала понятна вероятная схема взаимодействия.

Это не обучение. Это этапный коучинг на момент актуальности баланса в 100$. 


unycom #:
Готов получить 100уе за положительный отзыв о курсе, про который никто не вкурсе

А и нет никакого курса, есть идея, как засчёт интересующихся получить доп. финансовые активы. 

Не хочется называть это мошенничеством, но абсолютно уверен, что возможность рабочего диалога будет обеспечиваться только актуальностью рекламного баланса, который придётся пополнять.

По манере подачи, по реакции на возражения, всё сводится к общей мысли - готов поддерживать рекламный бюджет, буду рассказывать, не готов - иди ищи деньги.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#23
unycom #:
В кои-то веке соберешься чему либо научиться, но в итоге очередной развод.

Вот в вашем случае (коль у вас профильное направление - я юридическую тематику имею ввиду) я бы всё-таки послушал, ибо если там буду озвучены идеи как поднять эффективность тематического рекламного трафика, то оно безусловно стоит 100$.

В моём случае гораздо меньшие деньги можно потратить на складчине для приобретения курса (потому как для меня это всё расширения квалификации), где как минимум будет обширный теоретический базис. "Горячие схемы" очевидно не спалят ни на курсах, ни ТС, но всегда интересная аналитическая модель, потому как в CPA она имеет ряд принципиальных отличий от белого SEO.

p.s. Кто решится потратить 100$ расскажите потом, стоили ли указанные затраты короткого тех знаний, которые удастся получить :)   

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#24
Doogan #:

Беру свои слова обратно.
Мутный подход, при контакте сразу зовет на созвон, если нет - то игнор...

"Если вы не платите за товар, значит вы и есть товар" (с)

В чем «муть» подхода? В том что мне проще голосом общаться чем  текстом? 

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#25
unycom #:

В кои-то веке соберешься чему либо научиться, но в итоге очередной развод.

А в чем я развожу? 

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#26
Антоний Казанский #:

Правильно ли я понимаю, что для обучающих лабораторных работ потребуется 100$ личных средств, чтобы тестировать рабочие гипотезы?

А как можно научиться маркетингу без бюджета на траф? 


Вы на парикмахера без ножниц пойдёте учиться? 

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#27
ИМХО, никакой курс без практики не научит вас лить. 1000 курсов теории прочитай, но на практике все по-другому. 

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#28
Я так понял серч  с годами все сильнее нищает. 

Бесплатно обучение предлагаю, ещё и на траф вам выделить?)) 
unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#29
Вижу, что от ТС ничего толком не добьешься, поэтому, кто законтачил с ТС, прошу отписаться.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#30
Alexey Gordienko #:
А как можно научиться маркетингу без бюджета на траф?

Классическому маркетингу можно и нужно учиться по классической литературе. Она доступна бесплатно в PDF. Нашли конкретное название книги конкретного автора, скачали. Всё доступно без бюджетов на траф. Это момент первый.

Момент второй. Современному digital маркетингу люди учатся сначала на методических материалах (на обучающих примерах, кейсах и т.д.), а уже потом на практике собственных проектов, которые при серьёзном обучении курируют педагоги. Особо замечу - на собственных, а не на предложенных и не навязанных.

Идём далее. Своих авторских разработок у вас нет (раз не заявлено в открытом публичном виде, где по хорошему должны быть отзывы на ваши методики - значит их нет). В закреплении своей компетенции вы предъявляете скриншот, который можно подделать (я не ставлю в укор, я просто говорю, что это слабоe док-во вашей компетенции в заявленной теме).

Далее. Здесь люди не первый год в интернет рекламе, склонны анализировать, прогнозировать и искать причинно-следственные связи.

Самый актуальный на данный момент - зачем вам это надо. Явно не из альтруистических побуждений. Здесь как минимум два варианта. Первый - собрать 10*100$ с учеников под предлогом образовательного тренинга. Второй (и возможно в дополнение) - получить бесплатную рабочую силу, которая за свои деньги по вашим указаниям выполнит нужные вам настройки в рекламных кампаниях.

Мне абсолютно понятно, что как только баланс 100$ будет исчерпан и ученик получит какие-то результаты по эффективности, то дальше ему будет предложено продолжить и пополнить бюджет и именно этот момент будет точкой принятия решения - продолжать или закончить.

Так вот в данной схеме, на данный момент, меня интересует отклик тех, кто здесь отписался и кто согласен у вас поучиться в сравнительном анализе - что реально полезного узнал после того, как 100$ были израсходованы. 

Только это может быть объективной оценкой. Всё остальное - нагнетание важности по поводу больших возможностей в арбитраже, которую я воспринимаю как инфоцыганство.


Alexey Gordienko #:
Вы на парикмахера без ножниц пойдёте учиться? 

Если мне вдруг станет интересна эта тема не в практике, а в теории, то для этого есть соответствующие обучающие материалы


Alexey Gordienko #:
ИМХО, никакой курс без практики не научит вас лить. 1000 курсов теории прочитай, но на практике все по-другому. 

Здесь соглашусь. Но видите ли. Нет ровно никакой гарантии, что и вы научите.

Более того, за весь ваш рабочий период я не нашёл актуальных отзывов об обучении. Есть по гарантии сделок, но это совсем не тоже самое :) Хотя старт вашей профильной деятельности зафиксирован с 2010 года.

В данном случае пока всё сводится к модели - давайте 100$ и увидите. Я же вижу, что практически за год никто по вашему обучению не отписался. Является ли такое обучение эффективным даже за 100$ - вызывает сомнения.


Alexey Gordienko #:
Я так понял серч  с годами все сильнее нищает. 

Нет, Серч более разборчив к сомнительным предложениям.  


Alexey Gordienko #:
Бесплатно обучение предлагаю

А вот это и вызывает сомнение :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий