Реклама украинского интернет-магазина в Яндексе

123 4
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
97
1246
Здравствуйте! Кто-нибудь из Украины рекламирует свои интернет-магазины в Яндексе? Намного меньше клиентов чем от рекламы в Гугле? По моему направлению нет ни одной рекламы. Почему? Или это запрещено законом? За это могут вздрючить? Заранее спасибо за ответы.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#1
Яндекс блокируется, если я не ошибаюсь. Кто будет туда лазить через VPN, если речь о коммерческих запросах?
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
97
#2
Виктор Петров #:
Яндекс блокируется, если я не ошибаюсь. Кто будет туда лазить через VPN, если речь о коммерческих запросах?

Проверил по вордстату нужные запросы именно по Украине, не намного меньше ищут чем в Гугле.

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
132
#3
John Silver #:

Проверил по вордстату нужные запросы именно по Украине, не намного меньше ищут чем в Гугле.

А не смущает, что все сервисы и сам Яндекс открывается только через vpn или Яндекс браузер? Процентов 95, а скорее и больше, именно Гугл юзают.

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
97
#4
Limonadio #:

А не смущает, что все сервисы и сам Яндекс открывается только через vpn или Яндекс браузер? Процентов 95, а скорее и больше, именно Гугл юзают.

Я выше написал, что проверил по вордстату нужные запросы именно по Украине, не намного меньше ищут чем в Гугле. 
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
97
#5
Никто не рекламирует свои товары и услуги в Яндексе из Украины?
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
132
#6
John Silver #:
Я выше написал, что проверил по вордстату нужные запросы именно по Украине, не намного меньше ищут чем в Гугле. 

Посмотрите хотя бы открытую стату ЛИ на крупных порталах, типа Синоптика и т.д. какая доля из поиска у Гугла и Яндекса. 

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
229
#7
Виктор Петров #:
Кто будет туда лазить через VPN, если речь о коммерческих запросах?

Вы глубоко ошибаетесь...

- Базы Телеграм каналов и чатов ( https://plati.market/seller/frank82/992287/ ) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/ )
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
97
#8
Виктор Петров #:
Кто будет туда лазить через VPN, если речь о коммерческих запросах?

В Украине наверно у половины (если не у большинства) VPN включен по умолчанию. Это больше связано не с Яндексом, а с тем, что в одноклассники и VK не зайдешь без VPN (они тоже заблокированы). Яндексом у нас пользоваться запрещено на законодательном уровне. Поэтому и спрашиваю, может быть у кого-нибудь есть такой опыт. Я бы попробовал, но боюсь, что могут повязать за это) Скажут финансирование агрессора) Тут уже садят за лайки в одноклассниках) Страной же кастрюлеголовые управляют) Но сейчас не об этом) В Гугле конские цены и конкурентов немерянно рекламируются. А в Яндексе ни одного)

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
94
#9
John Silver #:

В Украине наверно у половины (если не у большинства) VPN включен по умолчанию. Это больше связано не с Яндексом, а с тем, что в одноклассники и VK не зайдешь без VPN (они тоже заблокированы). Яндексом у нас пользоваться запрещено на законодательном уровне. Поэтому и спрашиваю, может быть у кого-нибудь есть такой опыт. Я бы попробовал, но боюсь, что могут повязать за это) Скажут финансирование агрессора) Тут уже садят за лайки в одноклассниках) Страной же кастрюлеголовые управляют) Но сейчас не об этом) В Гугле конские цены и конкурентов немерянно рекламируются. А в Яндексе ни одного)

Бред полный.

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
97
#10
BrickLayer #:

Бред полный.

Поподробнее можно?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий