А может Варезные темы на форуме стоит убивать?

123
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#11

Jazzina, если Вы про тему, на которую ссылка в первом посте: так ТС я забанила, а тему удалить не могла, потому что раздел тот был не мой. А супермодеров и модеров раздела не было в онлайне, я им кинула сообщение. Не стоит так переживать из-за пару часов.

По сабжу: кто невнимательно читал правила форума, напоминаю:

4.9:
Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, совершению противоправных действий и всего, что подлежит преследованию законодательством РФ или запрещено регламентом доменных имен в зоне RU.

Так что на форуме варезу не место, это вы правы. Так никто ж не спорит. Кликните 1 раз на кпопку "сообщить модератору" - делов то на 10 секунд. Я проверяю почту с жалобами раз в 2-3 часа (когда в онлайне).

J
На сайте с 28.11.2005
Offline
46
#12

Gray, Vetra, прошу прощения - не посмотрел, что модератор из другого раздела.

Да, модераторы делают все, что могут в борьбе со всякими гадостями на форуме. За это, кстати, им большое спасибо - большинство варезных и спамным топиков удаляются мгновенно.

Но число топиков про варез будет расти.

Может стоит сделать прикрепленный топик с названием что-нибудь вроде "куплю-продам-отдам крякнутые программы", а там жирным шрифтом написать "Аяяй!" (ну, конечно, в более развернутом виде)?

Многие ведь не читают или не принимают всерьез правила форума. Может быть такое решение оградит нас всех хотя бы от части топиков про варез и кряки?

Спасибо за понимание.

С искренным желанием помочь.

PS: С наступающим... :)

Бесплатный скрипт обмена с внутренних (http://live2hack.info/2008/06/26/besplatnyiy-skript-dlya-obmena-ssyilkami-s-vnutrennih-stranits/)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#13
Ну собственно не мое это дело...........

Типа на этом я завязываю бороться за чистоту кадров.

Причина?

Можно сколько угодно писать тут что бы на спамные темы сразу жаловались а не флуд разводили.

Пожалуйста пример

Две темы

Спам гостевых и форумов

Продажа ворованых шаблонов

Одна тема существует 20 часов, вторая 5

5 часов назад я написал жалобы на данные темы.

Темы висят и ни кто их закрывать не собирается

Ну и нафига мне биться головой об стены?

"Если верхи не хотят то низам тоже пофигу" (с)

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#14
Deni:
Одна тема существует 20 часов, вторая 5

Еще раз - вам шашечки, или ехать? Или вы с секундомером по жизни не расстаетесь?

Еще раз, специально для вас: ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ К МОДЕРАТОРАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССМАТРИВАЮТСЯ И ПО ТАКИМ ОБРАЩЕНИЯМ ПРИНИМАЮТСЯ МЕРЫ.

Те случайно оставшиеся сообщения, которые нарушают правила форума - мизерная доля от того, что ежедневно удаляет команда модераторов. На форуме есть разделы, где темы удалены через одну. В тех же партнерских программах, например.

Jazzina:

Многие ведь не читают или не принимают всерьез правила форума.

Это не надолго. До первого бана. Для некотых хватает и первого штрафа. :)

С уважением,

Виктор

Дмитрий Вячеславович
На сайте с 10.10.2006
Offline
141
#15

Да не пойму, чего наехали на модераторов то ?

посмотрите, СКОЛЬКО добавляется сообщений в день! Оперативно все просмотреть, даже просмотреть сообщения с жалобами, просто НЕ РЕАЛЬНО.

У меня на одном из проектов боле ме раскрученный форум, пара-тройка сотен сообщений в день - специальная девушка не всегда справляется с пост-модерацией.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#16
vmegap, Еще раз - вам шашечки, или ехать? Или вы с секундомером по жизни не расстаетесь?

Не :) Я предпочитаю стрелковый таймер :)

Он точнее считает и результат всегда более предсказуем для цели ;)

jpg bd51d0454f225c2fdad2e6f22acb1d68.jpg
[Удален]
#17

Если вы жмете на красный варинг, то сообщение отправляется модераторам на почту (в вобле)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#18

Пять суток висит однако.

Жалобу послал в первый день.

Нафиг никому из модераторов не нужно..........

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19

Deni, Вас устроят персональные извинения за то, что некоторые модераторы имели наглость отдохнуть на Новогодние праздники? Или как лучше? Публично их высечь розгами, за то, что они не снесли тот топик?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#20

6666, Я уже писал что нафиг все это не сдалось..........

Со стенкой бесполезно разговаривать и модераторам бесполезно что либо отсылать.

ЗЫ Вот вам пример как не первый месяц у участника в подписи варез. И об этом писалось не раз уже

allsubmitter 3.4 + crack

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий