А может Варезные темы на форуме стоит убивать?

12 3
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
1642

А может Варезные темы на форуме стоит убивать?

С соответственными строгими мерами к участникам.

А то как то ну уж совсем не хорошо смотрится..... Особенно учитывая присутствие на форуме разработчиков. Прям как на каком то варезнике :no:

J
На сайте с 28.11.2005
Offline
46
#1

Однозначно - убивать.

А стартующих подобные темы - жестко наказывать.

Пишу это как человек, который как покупает софт, так и разрабатывает собственный, если необходимых функций нету в "рыночном".

Любой труд должен быть вознагражден, в том числе и интеллектуальный.

Кроме того, подобные темы входят в разрез с КоАП.

Бесплатный скрипт обмена с внутренних (http://live2hack.info/2008/06/26/besplatnyiy-skript-dlya-obmena-ssyilkami-s-vnutrennih-stranits/)
HUTOR
На сайте с 21.09.2005
Offline
102
#2

Я за, удалять не задумываясь и награждать топикстартера торжественным баном

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3
Deni:
А может Варезные темы на форуме стоит убивать?

А может, стоит про них модераторам сообщать не поддержанием темы на плаву своими репликами?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#4
Gray:
А может, стоит про них модераторам сообщать не поддержанием темы на плаву своими репликами?

Вы хотите сказать что модераторы обращают на это внимание ? :)

Указанная выше тема просуществовала 3 суток. Ни кто из модераторов не видел ее? Не поверю.

Вот Вам еще темы которые висят активно по 2-3 недели

/ru/forum/87198

/ru/forum/85595

Вообще теме полгода :)

Это про варез...........

Не раз видел чисто рекламно спамные темы от ботов которые висели много дней.

Лично писал жалобу.

Лично наблюдал как тему закрывали (и то не всегда) и она оставалсь висеть пока не уходила в подвал.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#5
Gray:
А может, стоит про них модераторам сообщать не поддержанием темы на плаву своими репликами?

писал модераторам про такие темы, удаляли. но мне надоело писать постоянно. тем более я сомневаюсь, что тема, столько провисела и ни один модератор этого не заметил.

в общем поддерживаю. модераторы удаляйте плз такие темы.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#6

Ну минусуйте раз не удаляют модераторы, по крякам итд и так куча сайтов, так вы выразите свою позицию.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#7

и чего даст то это минусование? просто не место таким темам на таком форуме и все тут.

J
На сайте с 28.11.2005
Offline
46
#8

Вы оба правы: такие темы нужно удалять, а ТС минусовать.

Чтобы хотя бы здесь не было этой заразы.

Gray, жаловались и жалуемся и будем жаловаться на такие темы модераторам, но как Вы видите, модератор смотрел этот топик (о чем свидетельствует его пост в топике) и, посчитал его валидным. А с модераторами мы не спорим. :) Наше дело - плюс/минус/пожаловаться. :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#9
basterr:
писал модераторам про такие темы, удаляли. но мне надоело писать постоянно

У модераторов - двойное дыхание. Жмите кнопку "ахтунга". Со всей силы.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#10
Deni:
Вы хотите сказать что модераторы обращают на это внимание ?

Указанная выше тема просуществовала 3 суток. Ни кто из модераторов не видел ее? Не поверю.

Вам шашечки или ехать? Вы хотите, чтобы на форуме было чисто, или вам интересно найти, что не удалили модераторы? Сильно разные задачи, вообще-то.

Deni:
Вот Вам еще темы которые висят активно по 2-3 недели

Две из них никак не связаны с варезом.

Но вопрос не в том. О скольких из них вы сообщили модераторам, нажав "Пожаловаться модератору"?

Jazzina:
жаловались и жалуемся и будем жаловаться на такие темы модераторам, но как Вы видите, модератор смотрел этот топик (о чем свидетельствует его пост в топике) и, посчитал его валидным.

У вас что-то с логикой. Ну, давайте еще раз - о чем свидетельствует пост модератора в топике, которым он (она) сообщает, что топикстартер забанен на неделю за нарушение правил форума? Неужели о том, что топикстартер разместил полностью соответствующий правилам форума топик?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий