Как бросить курить

silsen
На сайте с 13.10.2018
Offline
23
#31
tippula #:
Мне книжка помогла, всем известная, стаж был 15 лет. Вообще больше не тянет, скоро уж 7 лет как не курю

Ахзахза, никак не понимал, как курить или не курить может заставить что-либо сторонее.

Попробуйте ПРОСТО не курить, ребята. Я курил полтора года. Надоело - перестал

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#32
silsen #:
Попробуйте ПРОСТО не курить

Они больные, наркоманы, и не признаются.

J
На сайте с 10.10.2017
Offline
48
#33
Спортом начать заниматься. Или физкультурой. Дыхалка нужна будет, сами не заметите, как бросите.
Программы на заказ https://upread.ru/
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#34
silsen #:

Ахзахза, никак не понимал, как курить или не курить может заставить что-либо сторонее.

Попробуйте ПРОСТО не курить, ребята. Я курил полтора года. Надоело - перестал

Значит у тебя просто не было зависимости, возможно ты психологически устойчивый.  богоносец правильно сказал, наркоманы. Как бы банально не звучало, проще всего избавиться от зависимости, принять внутри себя что ты зависим. 

Вот книга и дает возможность расставить все в своей голове. 

богоносец - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
богоносец - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.11.15
  • searchengines.guru
богоносец - Профиль вебмастера
Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
E
На сайте с 26.02.2021
Offline
32
#35

Когда вы курите табак, точнее то, что они называют табаком, под действием никотина происходит выброс в кровь адреналина и норадреналина, для нейтрализации их действия вырабатывается дофамин - на выходе легкий кайф. И так с каждой сигаретой. Оно надо, такой гормональный шабаш каждые полчаса-час? 

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#36
Evermay #:
под действием никотина происходит выброс в кровь адреналина и норадреналина, для нейтрализации их действия вырабатывается дофамин - на выходе легкий кайф

Ну и чем это лечить?

Со мной сначала возникла ситуация, которую я назвал «меня бросили курить»... возвращался с некоторого мероприятия, закурил и почувствовал отвращение – то самое, которое чувствуют все начинающие. А дальше продолжил заниматься в той же тусовке (некая практика дальше йоги) и постепенно детское отвращение к табачному дыму победило, никакой силы воли не понадобилось. Так что вариантов бросания больше, чем кажется завязавшим (и готовым продолжить).

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#37
А зачем бросать? Курю и доволен. 😊
Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#38
богоносец #:
некая практика дальше йоги

Интересненнько)

Размещение естественных ссылок на тематических порталах, отзовиках, справочниках (/ru/forum/1013919)
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#39
GSRush #:
А зачем бросать? Курю и доволен. 😊

Сердечку и пиписке  это скажите,они скоро о себе сами напомнят)

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
47
Rus
#40
karleon4ik :

Я понимаю, что вопрос олдовый, но может есть реальные практики, которые избавились от этой привычки какими-то конкретными методами?

Да. Метод очень простой. Нужно выполнять всего одно правило - не курить! Сигарета сама себя не выкурит. Запомнить это одно правило. И чтобы там после в голову не лезло, всякие коварные мысли, отмазки, всегда проверять будущие действия на соблюдение одного условия - не курить!

Через определенное время, спустя несколько дней, начнет попускать. Желание закурить будет ослабевать. Но проблема в том, что выполнять условие "не курить" можно тыщу раз, а нарушить достаточно один раз, чтобы всё сорвалось. Закурил - всё по новой. Нет никаких "выкурю одну и всё", такого будет.

И желание закурить будет появляться в определенных условиях и ситуациях даже спустя годы. Но очень кратковременное и легкопобеждаемое, так что не нужно об этом волноваться

Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий