Продам сайты с доходом 300к в месяц

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#61
-= Serafim =- #:

Сапу каждый и так знает. Никто не побежит после какой-то темы клепать пачки сайтов.

с языка снято

Когда-то здесь будет реклама.
L3
На сайте с 03.11.2021
Offline
18
#62

Ребята, я зря наверное промолчал, что готов юридически оформить сделку. Тогда наверное всей этой срачи в теме про неверие в скрины небыло бы.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#63
linker36 #:
юридически оформить сделку

Да ты ее можешь как хочешь оформлять. С такими дикими запросами в 5,5 лет окупаемости, их и твои внуки не продадут.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#64
linker36 #:
что готов юридически оформить сделку.
Прописав в договоре, что гарантируешь доход 300к в месяц на протяжении 5 лет? :)
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#65
linker36 #:

Ребята, я зря наверное промолчал, что готов юридически оформить сделку. Тогда наверное всей этой срачи в теме про неверие в скрины небыло бы.

Что это даст? Весь вопрос в реальной окупаемости, а не юридическом оформлении, что не является гарантией по сути. Этим договором потом можно печку топить.

ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
119
#66
Еще актуально что ли? Думал забрали давно🤑
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#67
linker36 #:

Ребята, я зря наверное промолчал, что готов юридически оформить сделку. Тогда наверное всей этой срачи в теме про неверие в скрины небыло бы.

Ага, беру 20 лямов, гарантирую, что эти 300 сайтов принесут 20 лямов за 6 лет.
Если нет, то сильно меня не ругать, такова жизнь!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#68
linker36 #:

Ребята, я зря наверное промолчал, что готов юридически оформить сделку. Тогда наверное всей этой срачи в теме про неверие в скрины небыло бы.

Надо сразу все писать, тем более когда речь о 20 млн идет, что конкретно вы гарантируете и на каких условиях, толком ничего не написано. И подумайте над ценой несколько раз, 20 млн можно еще в коммерческую недвижимость вложить с окупаемостью 7 лет, всего на полтора года дольше но риски существенно ниже.

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#69
nash300 #:

Надо сразу все писать, тем более когда речь о 20 млн идет, что конкретно вы гарантируете и на каких условиях, толком ничего не написано. И подумайте над ценой несколько раз, 20 млн можно еще в коммерческую недвижимость вложить с окупаемостью 7 лет, всего на полтора года дольше но риски существенно ниже.

да какие гарантии тут могут быть) разве что возврат денег если не окупится за 6 лет) и то спрос потом никакой - сказать денег нет и даже по решению суда можно взыскивать всю жизнь

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#70
Delahoya #:

да какие гарантии тут могут быть) разве что возврат денег если не окупится за 6 лет) и то спрос потом никакой - сказать денег нет и даже по решению суда можно взыскивать всю жизнь

может он трешку москве готов заложить под свои гарантии, можно много фантазировать, проще сразу дать всю информацию. проблема у лота в цене в любом случае, 20 млн это дорого, даже под стопроцентные гарантии, так как для инвестора с такой суммой есть более прибыльные и безопасные варианты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий