Продам сайты с доходом 300к в месяц

Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#21
sergv #:

Ну, это же будет нестабильный актив. А вдруг неурожай? А вдруг пшеница подорожает или грызун какой заведется? А вдруг Собянин закроет и такие предприятия?

То ли дело сайты с ссылками в сапе. Сидишь себе на жопе ровно, а все стабильно само работает и приносит деньги на блюдечке :)

Я полностью согласен🤣

DS
На сайте с 19.05.2014
Online
151
#22
Скрины и показатели дохода совершенно нереальные на сегодняшний день. Похоже на какой-то вброс и скрытый крауд от самой Сапы) 
1000 рублей с отдельной площадки в месяц само по себе не фантастика, но нет сегодня такого, чтобы имея 300 сайтов обязательно был средний доход, который близок к 1000, это совершенно нереально. Тем более указано, что на сайтах трафика не много и соответственно ИКС далеко не топовый, за счет ссылочных пузомерок такая раскачка нереальна...
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#23
dndz-sat #: чтобы имея 300 сайтов обязательно был средний доход, который близок к 1000, это совершенно нереально. 

Согласен, там на цену влияют пузомерки. У единиц можно их прокачать, но у 300 НЕТ. Можно эту сетку "по-честному" стыбрить.


Но и все эти пузомерки сдуваются, если их не подкачивать.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#24
Klopopryg #:

Согласен, там на цену влияют пузомерки. У единиц можно их прокачать, но у 300 НЕТ. Можно эту сетку "по-честному" стыбрить.


Но и все эти пузомерки сдуваются, если их не подкачивать.

Да, так и думайте все правильно =)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#25
Кирилл677 #:

Да, так и думайте все правильно =)

Покупай, если такой умный. Потом расскажешь, как он быть мильёонером :)
SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#26
linker36 #:

Ключевое слово в объявлении было "не торопясь". И да, я вполне адекватный, и понимаю, что цена завышена. ...но спросил я себя, купил бы я сам, если бы прямо сейчас на руках было 20млн, и ответ был - да, однозначно.

Зачем же тогда продавать то, что однозначно нужно было бы покупать😀

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#27
SocPR #:

Зачем же тогда продавать то, что однозначно нужно было бы покупать😀

чтобы сделать другого счастливым. Сам порадовался, дай другим это сделать! не будь жадным!
JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#28
Продажа ссылок и 5 лет окупаемости? Там потолок пол года, 12 в случае если есть еще чем монетизировать дополнительно.
Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#29
JOHNY2010 #:
Продажа ссылок и 5 лет окупаемости? Там потолок пол года, 12 в случае если есть еще чем монетизировать дополнительно.
Сколько было проектов, которые держали хорошие показатели, но как их оставляли без присмотра, быстро они падали, буквально за 3-6 месяцев
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#30
linker36 #:
Это нормально, что срабатывает синдром прищемленного яичка. Многие в живую-то 1млн не видели, а тут какой-то левый чел 20млн хочет "срубить". Я отлично знаю какой контингент тут тусит, не первый год на форуме ;)

Ключевое слово в объявлении было "не торопясь". И да, я вполне адекватный, и понимаю, что цена завышена. ...но спросил я себя, купил бы я сам, если бы прямо сейчас на руках было 20млн, и ответ был - да, однозначно.

Так что ждём :)

Чуть подробнее опишите условия, при которых покажете свои сайты. 

Что-то вроде переводите 20 млн на вебмани с кодом протекции, получаете урлы? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий