Форумные ссылки

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#21
Множество раз видел собственными глазами как страницы залетали в топ, благодаря только форумным ссылкам 😄 Речь не про заказной крауд и не прогоны, а ссылки полученные органически, т.е просто кто-то в обсуждении делился ссылкой, и вот так они отрабатывали. Форумные ссылки определенно работают, но не от всяких форумков и прочих сервисов.
E
На сайте с 27.05.2014
Offline
74
ED-
#22
Брюс всемогущий #:
Множество раз видел собственными глазами как страницы залетали в топ, благодаря только форумным ссылкам 😄 Речь не про заказной крауд и не прогоны, а ссылки полученные органически, т.е просто кто-то в обсуждении делился ссылкой, и вот так они отрабатывали. Форумные ссылки определенно работают, но не от всяких форумков и прочих сервисов.

Да, и в продажах хорошо это работает. Мониторишь откуда пришел клиент, регистрируешься на форуме и подливаешь потихоньку туда сообщения. "Как заказать?", "Не обманут?", "Как быстро доставили?" и т.д.

Road to Hell
На сайте с 25.01.2021
Offline
33
#23
YmersY #:
Это потому что вы заказали не крауд а спам. Нормальный крауд первоначально должен быть нацелен на получение лидов по ссылке, а это подразумевает полноценное общение с пользователями форума, как SMMщики делают. Такой "крауд" не отваливается никогда и делиться с владельцами форума не приходится. Т.к. размещенная ссылка реально приносит пользу.

У меня есть в портфеле с 15 реально жирных доменов, которых я намутил краудом ... например это один солидный домен на движке Wiki ... куда я написал реально годную статью и поимел ссылку, и это была вообще не тривиальная задача. В числе этих доменов также есть солидные живые форумы, где я мимикрировал под реального юзера, отвечал, спрашивал и смог впихнуть таки свои ссылки, с которых еще и траф живой обламывается перманентно, и даже заказы были. Кхм. Крауд. Тоже мне блэаt колдунство. Выше кто-то написал что малому бизнесу это не по карману. Щито? Да бери и делай, если руки ровные. Мне это непосредственно ничего не стоило, но я потратил много времени, а вот мое время это уже деньги. Я это делал на свой проект и ради траста домена я заморочился, а среднестатистический сеошник этого делать не будет. Лично ему это не выгодно

Glory to the Nation!
Road to Hell
На сайте с 25.01.2021
Offline
33
#24
Брюс всемогущий #:
Множество раз видел собственными глазами как страницы залетали в топ, благодаря только форумным ссылкам 

по каким запросам?

E
На сайте с 27.05.2014
Offline
74
ED-
#25
Road to Hell #:

У меня есть в портфеле с 15 реально жирных доменов, которых я намутил краудом ... например это один солидный домен на движке Wiki ... куда я написал реально годную статью и поимел ссылку, и это была вообще не тривиальная задача. В числе этих доменов также есть солидные живые форумы, где я мимикрировал под реального юзера, отвечал, спрашивал и смог впихнуть таки свои ссылки, с которых еще и траф живой обламывается перманентно, и даже заказы были. Кхм. Крауд. Тоже мне блэаt колдунство. Выше кто-то написал что малому бизнесу это не по карману. Щито? Да бери и делай, если руки ровные. Мне это непосредственно ничего не стоило, но я потратил много времени, а вот мое время это уже деньги. Я это делал на свой проект и ради траста домена я заморочился, а среднестатистический сеошник этого делать не будет. Лично ему это не выгодно

Согласен, мало кто будет так погружаться в тему.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#26
Брюс всемогущий #:
залетали в топ
а что за топ ? можно глянуть ?
Road to Hell #:
сеошник этого делать не будет
да это и не его работа, крауд никакого отношения к seo не имеет
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
176
#27
Road to Hell #:
а кто башляет за хостинг этих "мертвых" сайтов скажите

Это на 99% поддомены, которые стоят копейки, либо идут вообще как бесплатный довесок к бесплатному движку форума вместе с хостингом.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
176
#28
Road to Hell #:
но я потратил много времени, а вот мое время это уже деньги.

В этом-то и дело. Нужно знать где можно размещать ссылки - где нет. Где по субботам работает модератор с хорошим настроением, а где по понедельникам - злой. Нужны  аккаунты (желательно, не менее 3х штук на ссылку, причем совсем с новорегов часто нельзя постить ссылки технически.. А-ля - можно ссылить от 10 постов на аке, или даже от 100 постов есть площадки + еще и выдержка дцать дней..), где-то есть договоренности с модераторами (которую за небольшую плату закрывают глаза на коммерческие ссылки) Нужна база рспределенная по тематикам, нужны наработаные схемы размещения и построение постов.. И.т.д.. и.т.п.. 
У нас всё с этого и началось, решил наделать самостоятельно таких ссылок для своих проектов.. И если время для кого-то деньги. То, намного дешевле обратиться к специалистам получается, чем делать всё самому. Опять-же, на следующий день, у Вас половину ссылок удалят. То есть, Вы зарегили три аккаунта (потратили не менее 10 мин на регу каждого, нашли уникальные номера телефонов РФ, для регистрации, забили капчи, подтвердили уникальные для каждого аккаунта почты, которы тоже надо еще сделать...) потом потратили по часу на ак, чтобы набить до 3-10 постов. Придумали простенький сценарий, с трех аккаунтов, разместили ссылочку (спустя часа 4 работы.. фуф..) А на следующий день - Вас забанили вместе с аккаунтами а ссылку удалили :)
Самому реально. Вопросов нет. Но.. времени столько теряется, что это становится нецелесообразно делать самому.    

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#29
Road to Hell #:

по каким запросам?

Vladimir SEO #:
а что за топ ? можно глянуть ?

Примерно по таким - смотреть онлайн без смс в хорошем качестве 😄 

Если открыть ахрефс,  то там можно найти подобное и убедится еще больше, прям на актуальных свежих примерах.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#30
Брюс всемогущий #:
Примерно по таким - смотреть онлайн без смс в хорошем качестве 
 фильмогсы ? надеюсь хоть гугл ?
Брюс всемогущий #:
Если открыть ахрефс
своих или чужих сайтов ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий