Youtube - Вопросы новичков - 14

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#271
IceEditor #:
А как теперь будут деньги на счет перечисляться? У меня на Адсенсе сумма накопилась, хочу вывести. Так теперь еще Ютубный акк, на нем меньше 100 долл., и что теперь. Они не перечислятся на счет? Раньше бы все вместе пришли, а теперь как.

Деньги шлют отдельно за ютуб, отдельно за сайты. Теперь по каждому платежному аккаунту нужно набрать минималку чтобы получить и за первое и за второе

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#272

Ребята, подскажите. У меня есть канал один 30к подписчиков, но там есть страйк. С адсенсом всё впорядке, выплаты получаю.

есть второй канал, на этой неделе добьется 1000 подписчиков и можно будет подать на монету, хочу связать его с адсенсом этого канала на котором страйк. 

Повлияет ли страйк на первом канале, на рассмотрение монеты для второго канала? 

Нет желания создавать новый адсенс и ждать письмо миллион лет, которое может и не прийти. 😂

IE
На сайте с 15.12.2017
Offline
43
#273
Гук #:

Деньги шлют отдельно за ютуб, отдельно за сайты. Теперь по каждому платежному аккаунту нужно набрать минималку чтобы получить и за первое и за второе

Спасибо за разъяснение. 

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#274
Coolstrain #:

Ребята, подскажите. У меня есть канал один 30к подписчиков, но там есть страйк. С адсенсом всё впорядке, выплаты получаю.

есть второй канал, на этой неделе добьется 1000 подписчиков и можно будет подать на монету, хочу связать его с адсенсом этого канала на котором страйк. 

Повлияет ли страйк на первом канале, на рассмотрение монеты для второго канала? 

Нет желания создавать новый адсенс и ждать письмо миллион лет, которое может и не прийти. 😂

Ну один страйк как может повлиять по вашему например? Его же никто вроде не запрещает иметь. Вот если из будет 3 то точно будет проблема.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#275
TAMALUKU #:

Ну один страйк как может повлиять по вашему например? Его же никто вроде не запрещает иметь. Вот если из будет 3 то точно будет проблема.н

уже подал на монетизацию, связал аккаунт с адсенсом канала с 1 страйком. отпишу по результату (контент фулл авторский)

77
На сайте с 05.07.2015
Offline
79
#276

Здравствуйте.

Неделю не заходил в творческую студию, и тут обнаружил что Настройка платежей выполняется, хотя раньше было Завершено.

Адсенсе стоит рапида на вывод,  что в старом адсенсе, что в новом для ютуб, уже и удалял рапиду и заново прописывал не помогает, порог оплаты пройден.

У меня одного такая ситуация или это глюк какой то?

png bbb.png
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#277
717u717 #:

Здравствуйте.

Неделю не заходил в творческую студию, и тут обнаружил что Настройка платежей выполняется, хотя раньше было Завершено.

Адсенсе стоит рапида на вывод,  что в старом адсенсе, что в новом для ютуб, уже и удалял рапиду и заново прописывал не помогает, порог оплаты пройден.

У меня одного такая ситуация или это глюк какой то?

Все норм, это там вот как раз из-за раздвоения платежей с сайтами, ничего делать не надо.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#278
Coolstrain #:

Ребята, подскажите. У меня есть канал один 30к подписчиков, но там есть страйк. С адсенсом всё впорядке, выплаты получаю.

есть второй канал, на этой неделе добьется 1000 подписчиков и можно будет подать на монету, хочу связать его с адсенсом этого канала на котором страйк. 

Повлияет ли страйк на первом канале, на рассмотрение монеты для второго канала? 

Нет желания создавать новый адсенс и ждать письмо миллион лет, которое может и не прийти.

Дали монету спустя два дня

Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#279
Кому нибудь отправили деньги с ютуба? Вроде 21-го должны, уже 26-ое а не отправляют.
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#280
Чедурашка #:
Кому нибудь отправили деньги с ютуба? Вроде 21-го должны, уже 26-ое а не отправляют.

Санкции в деле. Переезжайте в Украину 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий