Скрипт продал и пропал...

Corvalol
На сайте с 04.02.2006
Offline
102
415

Прикупил я скрипт доски объявлений.(пока название скрипта не говорю)

Функционал по описанию - конфетка.

Но при установке возникли проблемы, автор скрипта выслал правленый install

Из заявленых возможностей часть не работает вообще.

Часть файлов правил вручную, чтобы добится работоспособности.

Нет возможности даже префикс к базе мускульной проставить, т.е. либо на каждую доску по мускульной базе, либо ручками в код и править править.

В течении 8 дней автор не выходит на связь, домены куплены, работа стоит...

Хоть стоимость и не большая, но возможности использовать скрипт нет, либо нужно платить за доработку сторонним разработчикам, что в мои планы никак не входило.

Т.е. человек продал неоттестированый, сырой, частично нерабочий продукт и пропал...

Как вы поступаете в таких случаях?

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#1

Оплачиваю работу специалистов. Получается дороже раз в сто, зато работает. Правда ведь ? : -)))

Сайт находится в разработке. (http://www.e-anatomy.ru)
Corvalol
На сайте с 04.02.2006
Offline
102
#2

Согласен лишь отчасти.

К примеру мало кто разрабатывает для себя персонально каталоги сайтов.

Покупают и пользуют чужой скрипт.

Дешево и сердито, а порой и качественнее.

Вопрос не кто где заказывает скрипты, а больше в сторону как деньги вернуть либо...?

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#3

Corvalol, Понял. Чтобы понять либо/либо — просто оцените непроизводительные затраты. Если заплатили пятьсот грин, можно потратить пару дней, если пятьдесят — плюньте, и купите у проверенных людей. По крайней мере, я бы вспомнил "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!", сказал бы себе, что виноват в своих проблемах только я сам, и был бы осмотрительнее. Мне кажется сейчас главное — чтобы не тормозились проекты из-за этого. И вообще, не расстраивайтесь. У меня такое же попадалово, только на $10000.

А, кстати, каталоги для себя разрабатываю я. И не только каталоги, но толстых клиентов для эффективного управления содержанием. Вот.

Corvalol
На сайте с 04.02.2006
Offline
102
#4

У всех доход разный и для когото 50$ деньги...

Да и просто на эти деньги лучше б подарок сестренке к НГ купил..

Отностительно вашего попадалова, соболезную.

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#5

Corvalol, За соболезнования спасибо, но я пока жив : -))) Но всёравно спасибо. Подарок, да, но ничего — подарите ещё ! : -))

YI
На сайте с 06.12.2004
Offline
59
#6

Corvalol, и всё-таки напишите название скрипта, а то получается что под это обвинение попадают все скрипты досок объявлений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий