Сколько стоит всё что есть у женщины

sky slayer
На сайте с 09.03.2005
Offline
80
#11
Vetra:

sky slayer, а где Вы взяли телефон за 20$? А то я бы десяток бы купила :)

после "потери" 3-4х телефонов за 300$ начал просто покупать б/у телефоны =)

сейчас Samsung SGH-C200, полная шняга =))) но звонит , и если что кинуть в кого нибудь его не жаль.

сломается потеряется украдётся - не жалко! 🚬

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#12

sky slayer, ну, я всегда по этим причинам покупала телефоны за 100$. Причем последний не могу "потерять" уже полтора года :) а б/у не хочу принципиально покупать: а вдруг его кто-то тоже "потерял"

sky slayer
На сайте с 09.03.2005
Offline
80
#13
Vetra:
sky slayer, ну, я всегда по этим причинам покупала телефоны за 100$. Причем последний не могу "потерять" уже полтора года :) а б/у не хочу принципиально покупать: а вдруг его кто-то тоже "потерял"

ворованные не беру принципиально, беру просто старые у людей знакомых =)

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#14

Vetra, а неужели в вашей сумочке нет косметики?

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#15

Zloi-Alex, неа.. Вы пробовали пользоватся косметикой? Глаз не почешешь, помада вся на сигарете останется и не дай бог попасть под дождь! Да и с другой стороны монитора все равно не видно, с косметикой я или нет. К тому же я не настолько страшная, что не могу выйти без косметики на улицу, а красится я один хрен не умею, так что будет только хуже :)

Короче не вижу ни одной стоящей причины, зачем это делать :)

Вспомнилось народное:

- Если ты такая красивая, то почему накрашена, а если такая страшная, то почему не наливаешь? :D

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#16

Vetra, косметика иногда подчеркивает природную красоту, а для тех кто страшен нужен набор гримера :).

Да и за монитором Вы же не всегда сидите, значит есть повод приукрасить красоту.

BigTushkan
На сайте с 22.08.2005
Offline
26
#17

Неоднократно была свидетелем мужских эмоций в отношении женщин: "дешевый маникюр", "дешевая косметика" и т.п. Но когда встает вопрос о цене этой самой красоты лысых ног, длиннющих ногтей, которые скребутся по клавиатуре и стирают цифры на кнопках телефонов, различных модных аксессуаров (тот же поясок) и прочего - сразу же начинаем удивляться: "как же так можно на себя любимую тратиться"?! А все это делается не только, чтобы себе нравиться, но в первую очередь, чтобы понравиться мужчинам!

Zloi-Alex:
Vetra, а неужели в вашей сумочке нет косметики?

Кстати, порой носить тяжело ее бывает :)

Косметика - сразу же вспоминается слова кого-то из модельеров: "Главное, чтобы фигура была что надо, а на лице все что надо нарисуем". Zloi-Alex, так зачем же Вам косметика, если человек от природы красив?

ЗЫ: у меня брат, к примеру, вообще ярый сторонник всего натурального: цвета волос, цвета лица и т.п.

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#18

Решил скаламбурить -

Вернее, сколько стоит то, чего у нее нет!?

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#19
BigTushkan:
Zloi-Alex, так зачем же Вам косметика, если человек от природы красив?
ЗЫ: у меня брат, к примеру, вообще ярый сторонник всего натурального: цвета волос, цвета лица и т.п.

Лично мне тоже нравится всё натуральное, а косметика нужна (повторюсь) для подчеркивания красоты, а не накладывания её толстым слоем на лицо. Нет ничего страшного если в женской сумочке будет лежать помада и тушь. Хотя некоторые таскают с собой целые кейсы косметики.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#20

Vetra абсолютно верно описала "проблематику" косметики. Глаза почесать, особенно после сидения за монитором - необходимая вещь! А если глаза накрашены - то вся тушь чернеется под глазами как у зомби.

И потом... Представте, что мы будем от мужчин ожидать ежедневного подкрашивания лица "для подчёркивания красоты" или например бритья волос на груди... 😂

Мы красоту как-то сразу определять умеем ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий