Блиц перевод вместо 2000 перевели 20000

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#71
pauk:
Вы знаете, самые большие хамы это работники сбера.

Снимаю деньги с карты, к банкомету прибегает девушка и лезет вперед меня. "Я - из Сбербанка!" Я ей: "Не сомневаюсь. Такие хамы только в СБ"

Гы-гы. ))

Кажется, лучший вариант - прийти лично, устроить публичный скандал на тему "что за бездари здесь работают" (за хамство), тряся 18000 руб. перед лицом (шоб молча стояла слушала), оставить деньги и уйти. Тетка должна повиснуть и, думаю, в одной из Вселенных greenwood'a она о чем-нибудь задумается и одним хорошим человеком в мире станет больше..

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#72
webcat:
Можно прекращать метать биссер

похоже на то

Дима:
Я живу по принципу - все, что ты делаешь людям, вернется назад.

Добро не возвращается. Мнение мое, и не обязательно правильное. Зато очень твердое, потому как 100 раз проверенное.

С уважением, Евгений.
_
На сайте с 25.01.2006
Offline
9
#73

деньги надо зарабатывать!

и я всегда возвращаю, если дали лишнюю сдачу, или в таком случае...

нельзя, имхо, иначе. мы не машины, все можем ошибаться!

представьте себя на её месте...

а культура общения - отдельный вопрос

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#74
100chuk:
и, думаю, в одной из Вселенных greenwood'a она о чем-нибудь задумается и одним хорошим человеком в мире станет больше..

и так все вселенные уже битком набиты идиотами .... нету большев местов !!!

:)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#75
Вассер:
но с какого это перепуга человек должен тратить своё личное время, на исправление чужих ошибок, а потом ещё и выслушивать хамство по телефону

А Вам уже хамили?

Встречал на своём жизненном пути, когда кто-гибудь чего-то пересчитает или потеряет или просто забудет... всегда отдавал и наверно даже отдавал не для того, чтобы совесть не мучила, а чтобы увидеть благодарственную улыбку и услышать банальное, но от всей души "спасибо". Когда делаешь людям добро - добром оно и возвращается.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
_
На сайте с 25.01.2006
Offline
9
#76
motoman:
А Вам уже хамили?
Когда делаешь людям добро - добром оно и возвращается.

Да. И на оборот.

А относительно темы - левых денег не бывает. Всё равно уйдут в никуда

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#77
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#78

Блин, какие все высокоморальные, когда идет речь о возврате чужих денег:)

А не поудмали о том, что вернет он ей деньги, а потом придет ему повестка в суд. Банк это банк, он докажет что угодно и вернуть придется официально намного большую сумму.

Поэтому стоит обратиться к начальнику отделения банка и рассказать ситуацию. И оформить все официально. А то зная наш славянский бизнес...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Вассер
На сайте с 26.07.2005
Offline
48
#79

Во нафлудили

ЗЫ: деньги вернули

Всех с Новым Годом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий