Блиц перевод вместо 2000 перевели 20000

[Удален]
#31

Дааа, пендальф, план неплохой 😂

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#32

Каширин, серебрянные ложки ? О ! а где зовут в гости ?

Potap, как показывает практика такие, которых "грех обижать" при первой возможности сожрут тебя с потрохами не задумаваясь. Но ИМХО вернуть надо, но только по официальному запросу.

Сайт находится в разработке. (http://www.e-anatomy.ru)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#33

Вассер, а что тут думать? Это не Ваши деньги, а банка. Банк без них не останется - это точно, а вот кто-то из-за этого будет пару месяцев без зарплаты сидеть. А знакомая Ваша будет ходить с новым телефоном, заплатил за который другой человек, причем своим хлебом, а вполне возможно и местом работы. Может Ваша знакомая и меня научит жить без совести, а то мне она, знаете ли, в таких случаях очень мешается..

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#34

Не знаю как надо ... ежель попал бы в такую ситуевину, то отдал бы ... не велик прибыток, а человеку приятно ... да и говорят, бросай его в воду ... оно и не прилетит ...

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#35

Лучше отдайте. Все связано, как Вы к людям отнесётесь, так в итоге и с Вам поступят.

Мы сами не местные... от поезда отстали...
-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#36

Я бы отдал. И вы так поступите. Совесть будет чиста, и сделаете новогоднее облегчение кассиру. :)

С уважением, Андрей aka EX
sky slayer
На сайте с 09.03.2005
Offline
80
#37
Вассер:
помогите советом, у знакомой был блиц перевод, и по ошибке (со стороны СберБанка), перевели вместо 2000 р. - 20000
вернуть эти деньги в принципе ей не в падлу, тем более эта кассирша, которая допустила эту ошибку, уже все телефоны оборвала
но и оставить тоже охота :) (типа подарок на НГ)
что делать, как поступают в таких случаях (меня терзают смутные сомнения, что кассирша, ничего никому не сказала и пытается сама чёта разрулить)

мне приятны только те деньги которые я заработал.

люблю платить за проезд. билетики иногда и счастливые попадаются ;)

WinAmp: Crazy Penis - Change

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#38

Вернуть однозначно, только сначала уточнить кто их компенсировал при недостаче в банке, а то можете сделать подарок совершенно другому человеку, не тому кто пострадал в итоге

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#39
humbert:
Кассир должен за свою ошибку заплатить, однозначно, но можно и коробкой конфет с извинениями, а вот хамить кассир не должен. Хамство порождает адекватный ответ.

лучший ответ на хамство это вернуть - быдь выше и тогда у кассирши в душе что-то дернется

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#40
MokuZ:
greenwood, хороший план в Самаре?
Miha Kuzmin (KMY):
Дааа, пендальф, план неплохой

Чего-то сегодня все под ЛСД, что здесь, что там , что тут. А ведь новый год еще не наступил 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий