VPS для украинского магазина

12 3
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
1184

Господа хостеры, предложите услуги ВПС  для украинского ИМ.

Характеристики:

1. Процессор: от 6 ядер

2. Память: от 8 ГБ

3. Диск: от 150 ГБ

4. Панель.. Тут не определился - или ISP или бесплатную, но с возможностью управлять правами пользователей.

Бюджет - до 40$/мес


Желательная локация серверов - Украина, но и можно и в Европе. Обязательно офис в Украине с доступностью по телефону.

Также хотелось бы получить первоначальную настройку по моим несложным требованиям (под WordPress).


ЗЫ. ВПС для моего клиента. Магазин действующий, меняем хостера. Переносить сайт буду сам.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
AV
На сайте с 09.05.2021
Offline
7
#1
Где сейчас если не секрет размещается клиент?
hostiko
На сайте с 19.07.2021
Offline
2
#2
Здравствуйте! Можем предложить VPS с 8 ядрами, 16 ГБ ОЗУ и 240 ГБ NVMe диска, 1053 грн/мес. В качестве панели управления предлагаем бесплатную альтернативу FASTPANEL. Возможна более гибкая конфигурация, если стандартный тариф не удовлетворяет ваши критерии.
Сервера размещены в Киеве, собственное оборудование.
К сожалению, на данный момент у нас отсутствует офис и телефон поддержки, но мы готовы предоставить отличный сервис а также приоритетную поддержку через мессенджер или тикеты, если это критично для Вас.

https://hostiko.com.ua/vps
https://hostiko.com.ua — качественные VPS/VDS
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
hostiko #:
К сожалению, на данный момент у нас отсутствует офис и телефон поддержки, но мы готовы предоставить отличный сервис а также приоритетную поддержку через мессенджер или тикеты, если это критично для Вас.
Забыл указать, что вчера образовавшиеся хостинги меня не интересуют. Проживёте пару лет - можно будет и рассматривать.


И кстати, насчёт 6ти ядер я наверное погарячился (просто сейчас такой тариф и я тупо списал цифры ;)). Думаю, при нормальном камне и 4х3000 будет вполне достаточно.

hostiko
На сайте с 19.07.2021
Offline
2
#4
SeVlad #:
Забыл указать, что вчера образовавшиеся хостинги меня не интересуют. Проживёте пару лет - можно будет и рассматривать.


И кстати, насчёт 6ти ядер я наверное погарячился (просто сейчас такой тариф и я тупо списал цифры ;)). Думаю, при нормальном камне и 4х3000 будет вполне достаточно.

Мы работаем с марта. И многолетняя работа хостинга совсем не является гарантом надежности.

MskHost объявил о приостановке работы после взлома и утечки данных клиентов
MskHost объявил о приостановке работы после взлома и утечки данных клиентов
  • 2021.09.12
  • habr.com
Вечером 12 сентября хостинг-провайдер MskHost объявил о приостановке работы. Это произошло спустя 12 часов после глобального взлома IT-инфраструктуры компании. В настоящий момент сотрудники хостинга пытаются спасти затронутые атакой сервера клиентов и восстановить удаленную информацию. Представитель MskHost уточнил, что взлом был организован...
lutskboy
На сайте с 22.11.2013
Offline
172
#5

https://www.ukraine.com.ua/vps/

но я лично брал бы где дешевле и не смотрел бы чтоб впс был в украине. хорошо сайты грузятся если впс и в россии, польше, нидерланды и т д

тут глянь https://eurobyte.ru/services/vds/

Купить VPS/VDS хостинг: аренда виртуального сервера | Хостинг Ukraine
  • Хостинг «Украина»
  • www.ukraine.com.ua
VPS - это возможность совместно использовать ресурсы одного сервера несколькими клиентами. При этом каждому клиенту выделяется определенный объем памяти, ядра процессора и Место на SSD диске. Поэтому каждый гарантированно получает те ресурсы, которые ему выделены. В то время, когда были запущены первые виртуальные машины для предоставления...
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
hostiko #:
Мы работаем с марта.

Юрлицу и 3х месяцев нет. Да и полгода - это не срок.

hostiko #:
И многолетняя работа хостинга

И два года - это не "многолетняя". Но если за два года ума не брались, то чего ожидать от молодых..

В общем спасибо, но нет. Сейчас нет.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#7
SeVlad :

Господа хостеры, предложите услуги ВПС  для украинского ИМ.

Характеристики:

1. Процессор: от 6 ядер

2. Память: от 8 ГБ

3. Диск: от 150 ГБ

4. Панель.. Тут не определился - или ISP или бесплатную, но с возможностью управлять правами пользователей.

Бюджет - до 40$/мес


Желательная локация серверов - Украина, но и можно и в Европе. Обязательно офис в Украине с доступностью по телефону.

Также хотелось бы получить первоначальную настройку по моим несложным требованиям (под WordPress).


ЗЫ. ВПС для моего клиента. Магазин действующий, меняем хостера. Переносить сайт буду сам.

Офис в Украине и возможность позвонить по телефону сильно критично?
KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
Friendhosting LTD #:
Офис в Украине и возможность позвонить по телефону сильно критично?

Дело в том, что когда-то давно клиент пользовался услугами хостинга, где решал вопросы по телефону (в данный момент он не использует этот хостинг). В процессе нашего общения я так понял что это ему важно.

Но уже после создания этого топика я решил всё же уточнить у клиента, и о, счастье, оказывается что позвонить уже не так критично.

А насчёт офиса..  если в укр. законодательстве нет таких требований к ИМ (а по-моему нет), то и офис наверное не обязательно. Просто я думал, что раз уж укр телефон, то офис само собой на территории.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#9
SeVlad #:
Просто я думал, что раз уж укр телефон, то офис само собой на территории.

Вообще, украинский номер телефона может подключить любое физ. и юр. лицо любой страны через соответствующие сервисы телефонии) Например, у российского хостера может быть украинский номер поддержки для удобства.

Получается, все касающиеся Украины требования теперь неактуальны? Как Ваш клиент смотрит на размещение у российской организации в Европе?

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
Offline
178
#10

Казалось бы , в наш век вайберов, ватсапов и телеграмов, телефонный номер должен быть одним из последних критериев при выборе хостинга.

А локация - один из первых.

Бывает что интернет канал разделяется (возможно даже этот об этом нигде не будет сказано т.к. происходит на уровне датацентра или дальше) на тот что по Украине и зарубежный. И конечно же второй  будет более урезан.

К примеру может быть гигабит по Украине и 100 за пределы или 100/100 внутри и что-то типа 100/20 за...


Также и на стороне клиентов (домашние и мобильные провайдеры) могут быть "нюансы". Чем дальше, тем сильней бутылочное горлышко сужаться может.

Вот к примеру у меня интернет по Крыму 900+мбит, до Москвы хорошо если 500, Украина/Европа 200-300, а США вообще туши свет. При том что пинг до Москвы и Киева почти одинаковый, но вот пропускная способность отличается раза в 2.


Короче я к тому что если ИМ чисто по Украине и основные посетители тут, то и сервер я б выбирал только в Киеве. А не где-угодно за границей, пусть даже и совсем близко.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий