Gogetlinks не монетизируется

12
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#11
maksim_art #:

Ок, тогда расскажите где вы зарабатываете? 

Так вот и расскажет)

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#12
maksim_art :

Ребята, мой сайт разместили в gogetlinks, я начал искать ктобы мне задание прислал в этом сервисе. В общем просмотрел кучу оптимизаторов, и отправил заявку. Но мне этот человек не даёт добро. Вопрос мне кучу заявок рассылать, чем больше тем лучше?


Я вебмастер, мне необходимо ещё сайт допиливать, просто я думал рас приняли в биржу, то уже можно что то заработать

Краткая суть Gogetlinks и т.п бирж вечно-статейных сегодня - более менее прилично зарабатывают только топовые и крупные рекламные площадки, СМИ. Зачастую они там работают по особой договоренности с админами, или так или иначе аффилированы, нередко участие в сервисах происходит без ведома фактически владельцев. Если ваш сайт не подпадает примерно под эту категорию, то в лучшем случае будете выполнять заявки/задания по ценам копирайтеров ниже средней руки. Если готовы в таких сервисах принимать участие, может лучше сразу поработать копирайтером на аналогичных биржах, зачем какие-то сайты? Там хоть нет мошенничества в виде задержки оплаты за выполненную работу в виде доп.условий или рассрочек за псевдо-гарантии.

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#13
Road to Hell #:

я как маркетолог могу сказать .. куда вы все лезете со свои шлаком с DA 0-10 и Alexa за 7M+, никому ссылки с такого говнеца не нужны, кроме мамкиных сеошников, за три копейки если

Все верно, шлак свой пихают и хотят чтоб у них ссылки покупали, а без слез на их сайты не взглянешь

Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#14
dndz-sat #:

Зачастую они там работают по особой договоренности с админами, или так или иначе аффилированы, нередко участие в сервисах происходит без ведома фактически владельцев. 

Как вы эту чушь выдумали?

ZlodeyKins
На сайте с 05.03.2020
Offline
25
#15
Я думал тролли уже вымерли
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#16
Как то заходил просмотреть доноров, по моей тематики пару выбрал, но цены заоблачные, альтернативу можно и дешевле найти. 
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий