Gogetlinks не монетизируется

12
maksim_art
На сайте с 01.12.2019
Offline
15
3068

 Ребята, мой сайт разместили в gogetlinks, я начал искать ктобы мне задание прислал в этом сервисе. В общем просмотрел кучу оптимизаторов, и отправил заявку. Но мне этот человек не даёт добро. Вопрос мне кучу заявок рассылать, чем больше тем лучше?


 Я вебмастер, мне необходимо ещё сайт допиливать, просто я думал рас приняли в биржу, то уже можно что то заработать

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#1
значит плохой сайт или цена высокая
Когда-то здесь будет реклама.
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#2
Неужели в gogetlinks еще можно заработать?
Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#3
callidus #:
Неужели в gogetlinks еще можно заработать?

Конечно можно! Например, несколько копеек или головную боль))))

maksim_art
На сайте с 01.12.2019
Offline
15
#4
callidus #:
Неужели в gogetlinks еще можно заработать?

Ок, тогда расскажите где вы зарабатываете? 

maksim_art
На сайте с 01.12.2019
Offline
15
#5
SenSS #:

Конечно можно! Например, несколько копеек или головную боль))))

Ну могу поспорить, на этот счёт что вы все сами делаете в одиночку, вот три копейки и получили

maksim_art
На сайте с 01.12.2019
Offline
15
#6
Delahoya #:
значит плохой сайт или цена высокая

Так цену выставил оптимизатор, а я согласился на неё 

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#7
На miralinks редко есть заявки, при том, что я там цену поставил заоблачную) На gogetlinks уже давно никто ничего не заказывал.
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#8
Ничего не понятно, что кто куда подал / принял / выставил / согласился. Вам лучше допилить сайт, разобраться с работой ГГЛ, другими способами монетизации и подучить русский. Чтобы монетизироваться в ГГЛ нужно иметь старый ненужный (потому что продажа ссылок это убийство сайта) сайт с хорошими пузомерками. Или нужно иметь старый крутой сайт, чтобы продавать мало ссылок за очень дорого. Но это точно не про ваш сайт
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#9
maksim_art #:

Ну могу поспорить, на этот счёт что вы все сами делаете в одиночку, вот три копейки и получили

Да? Хотелось бы узнать подробнее)))

Road to Hell
На сайте с 25.01.2021
Offline
33
#10

я как маркетолог могу сказать .. куда вы все лезете со свои шлаком с DA 0-10 и Alexa за 7M+, никому ссылки с такого говнеца не нужны, кроме мамкиных сеошников, за три копейки если

Glory to the Nation!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий