Качественное наполнение игровых сайтов — 9 лет опыта (видеоигры, гэмблинг)

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
2410

Обновление 2021: Беру в работу сайты по видеоиграм и гэмблингу. Ищу одного-двух заказчиков на полную загрузку. Рассмотрю вакансии помощника или контент-менеджера. Пишу, публикую, заказываю, сроки не срываю, всегда на связи.

____________

Привет с далекого Марса!

Предлагаю услуги по наполнению игровых сайтов. Это могут быть описания, новости, обзоры и другой контент. Напишу хороший текст, подберу картинки и видео, заполню мета-теги и опубликую.

Мои услуги

  • Описания игр. 500-700 символов текста, подбор картинок и видео, заполнение мета-тегов и публикация в вашей CMS. Стоимость 130 рублей/материал.
  • Обзоры.
  • Новости.
  • Другой контент.
  • Могу работать с копирайтерами.

Точную цену присылаю вам после обсуждения работы.

Почему именно игры?

Судя по опыту, лучше всего сконцентрироваться на одной тематике, которую знаешь лучше всего. Игровую индустрию люблю и уважаю, поэтому и выбрал ее в качестве основной 9 лет назад. Также последние пару лет работал в гэмблинг теме, поэтому можно заказать контент и для таких сайтов.

Отзывы

В большинстве случаев я работаю с людьми на постоянной основе, поэтому темы закрывались, ибо на протяжении трех месяцев не было ответов. Но отзывов, на мой взгляд, достаточно.

Первая тема, вторая, третья, четвертая, пятая, шестая, седьмая, восьмая, девятая, десятая.

Ссылки на несколько отдельных отзывов:

Связь

  • Личка.
  • Почта: kyuriositi собака gmail.com.
  • Телеграм: @Curiosityyy.

Если есть другие варианты сотрудничества — пишите, обсудим.

Dmitry
На сайте с 29.03.2020
Offline
32
#1
Начали работать, пока все устраивает, очень рад что нашел человека, который понимает мою нишу. 
Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#2
Принимаю заказы. Больше рассматриваю контент-менеджмент на постоянной основе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий