Ежедневное наполнение игровых сайтов и не только. Два года на Серче, скидки!

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
1166

Форумчане, приветствую вас с далекого-далекого Марса, где кроме исследований остается чертовски много времени, которое можно потратить на разные полезные деяния. Например, можно заняться наполнением игровых сайтов. Было решено немного отойти от статей к контент-менеджменту, опыта достаточно много, за примерами обращайтесь.

Мои услуги

  • Публикация материалов для андроид-сайтов (800-1000 зн. текста, несколько картинок, видео и файл .apk) - 59р. один материал. Игры нахожу сам, с вас только количество материалов в неделю. В наличии Key Collector, могу сам собирать СЯ для каждого материала за отдельную плату.
  • Публикация модов к разнообразным играм - обговаривается индивидуально.
  • Наполнение сайтов с flash-играми, фильмами и софтом.

Если у вас есть работа по контент-менеджменту не по игровым сайтам, но не связанная с написанием статей - пишите, буду рад сотрудничеству. Например, могу публиковать уже готовые статьи, модерировать форумы, заниматься рутинной работой и.т.д.

О скидках

  • 30+ игр разовый заказ - скидка 10%.
  • 60+ игр за раз - скидка 20%.

Отзывы

В большинстве случаев я работаю с людьми на постоянной основе, поэтому темы закрывались, ибо в течении трех месяцев не было ответов. Но отзывов, на мой взгляд, достаточно.

Первая тема, вторая, третья, четвертая.

Связь

Космос не помеха, аське все расстояния подвластны :).

  • 643720176
  • Личка
  • kyuriositi(а здесь кто-то был)gmail.com

На этом давайте закончим. Пусть ваши сайты развиваются, а их посещаемость растет многократно с каждым днем. Успехов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий