Как "силой" заставить гугл индексировать внешние url

12
Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
389

Беда такая, покупные статьи плохо индексируются. Раньше загонял ботом или твитером, даже банальный прогон приводил к индексации внешних ссылок. 

Сейчас ничего не работает.  Конечно ссылки эти не айс, но все же,  чем сейчас воткнуть в индекс гугла ? 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#1
Bruklin :

Беда такая, покупные статьи плохо индексируются. Раньше загонял ботом или твитером, даже банальный прогон приводил к индексации внешних ссылок. 

Сейчас ничего не работает.  Конечно ссылки эти не айс, но все же,  чем сейчас воткнуть в индекс гугла ? 

тупо ничем, гугл как то начал палить хреновые статьи
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#2
Vladimir SEO #:
тупо ничем, гугл как то начал палить хреновые статьи
Полностью соглашаюсь. Я полтора года назад заказал у одного товарища несколько тысяч сгенерированных статеек с нужными анкорными ссылками (на поддоменах), скормил Гуглю простыню на эти ссылки - ГУГЛЬ ЭТИ СТАТЕЙКИ НЕ ИНДЕКСИРУЕТ ВООБЩЕ! (хотя он знает об их существовании)
Bruklin
На сайте с 24.08.2011
Offline
108
#3
yu-ooo #:
Полностью соглашаюсь. Я полтора года назад заказал у одного товарища несколько тысяч сгенерированных статеек с нужными анкорными ссылками (на поддоменах), скормил Гуглю простыню на эти ссылки - ГУГЛЬ ЭТИ СТАТЕЙКИ НЕ ИНДЕКСИРУЕТ ВООБЩЕ! (хотя он знает об их существовании)

Раньше как раз все норм индексировалось.  Лично я даже копипаст скармливал. Но последний месяц - два пришла беда )) 

 Вчера ради эксперимента, добавил 50 ссылок с твитера на один линк - эффекта нет. 

Теперь нужно более творчески подходить к выбору доноров. 

На сейчас я вижу что гугл рандомно режет 60% индексации, с примерно одного уровня доменов. 

Выход для себя вижу один, это покупка с бирж с гарантией индексации или свои пбн, но это ... По гарантии индексации только ГГЛ, другие хоть и пишут про гарантию, но она под яндекс.  Вот Яндекс - молодец. 

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#4
Берите нормальных доноров с минимальным УВ для размещения и будет вам счастье.
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#5
yu-ooo #:
Я полтора года назад заказал у одного товарища несколько тысяч сгенерированных статеек с нужными анкорными ссылками (на поддоменах)
yu-ooo #:
ГУГЛЬ ЭТИ СТАТЕЙКИ НЕ ИНДЕКСИРУЕТ ВООБЩЕ!

естественно, все давно знают про поддомены и про генеренку

Alex2Fast #:
Берите нормальных доноров с минимальным УВ для размещения и будет вам счастье.
цена цена цена))
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#6
Vladimir SEO #:
естественно, все давно знают про поддомены и про генеренку

Я уже на них забил давно, а сегодня решил продублировать еще несколько простыней - может Гуль проиндексирует что-то ))

Не трудозатратно (у меня для подобных целей много лет кучка индексируемых поддоменов на народе ру)

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#7
Vladimir SEO #:

естественно, все давно знают про поддомены и про генеренку

цена цена цена))

15-25 рублей) ну это если уж совсем надо массу нч ключей загнать с ядра.

jhordan
На сайте с 31.03.2012
Offline
69
#8
Да братцы .Гугл очень умный стал .
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#9
yu-ooo #:

Я уже на них забил давно, а сегодня решил продублировать еще несколько простыней - может Гуль проиндексирует что-то ))

Не трудозатратно (у меня для подобных целей много лет кучка индексируемых поддоменов на народе ру)

не зайдет уже, малина прикрылась
Alex2Fast #:
15-25 рублей) ну это если уж совсем надо массу нч ключей загнать с ядра.
ну это текстовые размноженные прогоны )) и гугл начал их резать
Nixenz
На сайте с 24.08.2021
Offline
25
#10
У меня бывает как раз таки наоборот, на сайте страницу не индексирует в выдачу, а ссылки, что на неё проставлены есть в индексе, и у них позиции порой лучше)
Семантическое Ядро: https://semanticheskoe-yadro.ru
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий