Юмани всё?

1 2345 6
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#31
BkSeo #:
Не вводите людей в заблуждение, пока - на границе всё как и было, но с учётом ковидных ограничений

Так а с ковидными ограничениями туда практически невозможно попасть сейчас )))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#32
BkSeo #:
насколько я понимаю, имелся ввиду "квест" в плане пересечения границы и передвижения по РФ, видимо, девушка зомбоящик много смотрит.

Возможно ты и прав. Насчёт что имелось ввиду под квестом (мне же же показалось что это про общую ситуацию). А вот сложность пересечения границы зависит от КПП и нек. др. факторов (проще говоря чем западнее - тем проще). Но оставим эту политику.

BkSeo #:
А насчёт идентификации - ещё рааз повторюсь, какие проблемы? Ну нельзя через bankID, но приезжает курьер куда скажете, разве это проблема? Или проблема в том, что стоит на 200 грн. дороже чем было?

Вопросы не ко мне. Я идентифицировался в РФ за 100руб (~35грн).

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#33
На Юмани делал идентификацию через МТС, довольно быстро все прошло, хоть и пришлось обращаться в саппорт, поскольку у них процедура в автоматизированном режиме на тот момент еще с багами работала. По стоимости тоже какая-то символическая сумма была вроде 100 рублей, точно уже не вспомню.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#34
0pium #:
Так а с ковидными ограничениями туда практически невозможно попасть сейчас )))

Куда "туда"? На прошлой неделе ездил в Москву и обратно в тот же день, через Новые Юрковичи - никаких проблем, естественно, на руках международный сертификат.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#35
BkSeo #:
Куда "туда"? На прошлой неделе ездил в Москву и обратно в тот же день, через Новые Юрковичи - никаких проблем, естественно, на руках международный сертификат.

В РФ, куда ж ещё. Или что мы тут обсуждаем. Если ездили, значит вы проходите по какому-то из пунктов.

D
На сайте с 21.05.2012
Offline
80
#36
Завел себе Юmoney (я с Украины), все онлайн, за около 1600 рублей, надеюсь, стук-стук, с ним будет не как в заглавии этой темы, а поработает стабильно
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
189
#37
0pium #:

Есть же агенты в Украине, никуда ехать не нужно для идентификации.

И при чём тут Украина? Люди живу вне России в разных странах. Им-то что делать?
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#38
Элизабет #:
Им-то что делать?
Явно не писать на сёрчах всякую фигню, а иди на офсайт и разбираться в каждом конкретном случае.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#39
Элизабет #:
И при чём тут Украина? Люди живу вне России в разных странах. Им-то что делать?

Так вы конкретизируйте, что за страна? Беларусь? Там всё ещё проще делается

Пополнить кошелек ЮMoney с банковской карты онлайн
  • www.sber-bank.by
К счету в ЮMoney можно выпустить виртуальную или пластиковую карту MasterCard либо привязать уже имеющуюся — и с ее помощью оплачивать покупки и услуги онлайн и офлайн по всему миру, где принимают карты MasterCard. Оплата товаров и услуг из кошелька в ЮMoney — на портале сервиса, платежи в интернет-магазинах, на сайтах сервисов, игр и т.п...
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
189
#40
SeVlad #:
Явно не писать на сёрчах всякую фигню, а иди на офсайт и разбираться в каждом конкретном случае.
В том-то и дело, что такой разбор может упереться в долгую и утомительную поездку через границу РФ.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий