Прямые заходы на одну и ту же страницу -- зачем?

1 23
L2
На сайте с 07.08.2021
Offline
6
#21
Виктор Петров #:

Есть и бесплатные, на базе Тора. Всё по уму: для каждого профиля - отдельный профиль, подобие фингера, отдельная история, куки. Метрика их нормально принимает, как отдельных людей. Но я бы всё же не советовал тратить на это время. В региональной выдаче и низкочастотке может отработать хорошо, но как по мне - временные ресурсы дороговато обходятся в сравнении с эффектом.

Я с помощью браузера TOR заходил на сайт. Метрика этот заход вообще не зафиксировала. В TOR слишком высокая анонимность.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#22
Legioner-24 #:
Я с помощью браузера TOR заходил на сайт. Метрика этот заход вообще не зафиксировала. В TOR слишком высокая анонимность.

Я не про Тор говорю, а про использование некоторых его технологий. Далеко не ходить - вот на тестирование, достаточно известный браузерок, вполне справляющийся с задачей.

Sphere
Sphere
  • sphere.tenebris.cc
Браузер оснащен системами защиты и подмены отпечатков (GPU, Audio, Canvas, Plugins, Fonts, ClientRects, Ubercookies), которые автоматически изменяются для каждой новой личности. Никто не сможет распознать конфигурацию Вашего настоящего компьютера, если Вы серфите с Sphere - он защитит Вас от любой попытки идентификации. Hundreds of new...
L2
На сайте с 07.08.2021
Offline
6
#23
Виктор Петров #:

Я не про Тор говорю, а про использование некоторых его технологий. Далеко не ходить - вот на тестирование, достаточно известный браузерок, вполне справляющийся с задачей.

Этот браузер не работает на ПК 32 бит. Только 64 бит.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#24
Legioner-24 #:
Этот браузер не работает на ПК 32 бит. Только 64 бит.

Вот тут я не в теме. Пару лет назад гонял его на 32-битной машине, значит, можно поискать предыдущие версии, разница в функционале невелика, если вообще есть.
Ну и потом, это только для примера. На форумах арбитражников и SMM обзоров и обсуждений такого софта хватает, они этим пользуются в полный рост.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий