Прямые заходы на одну и ту же страницу -- зачем?

123
L2
На сайте с 07.08.2021
Offline
6
#11
Виктор Петров #:

Нет. ip меняются в заданный промежуток времени. Как минимум, Метрика не палит повторные заходы того же квази-человека. Да повторные, собственно, и необязательны - нет необходимости изображать лояльную аудиторию.

Покажите мне такое прокси, где ip меняется в заданный промежуток времени. Где купить? Все что я видел - это один прокси равен одному ip

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#12
Legioner-24 #:
Покажите мне такое прокси, где ip меняется в заданный промежуток времени. Где купить? Все что я видел - это один прокси равен одному ip

Ищущий - обрящет. Я не торгую проксями, я ими пользуюсь. Даже тут, на форуме, можно найти пачку отличных предложений.

L2
На сайте с 07.08.2021
Offline
6
#13
Виктор Петров #:

Ищущий - обрящет. Я не торгую проксями, я ими пользуюсь. Даже тут, на форуме, можно найти пачку отличных предложений.

Скинь ссылку на топик форума

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#14
Legioner-24 #:

Покажите мне такое прокси, где ip меняется в заданный промежуток времени. Где купить? Все что я видел - это один прокси равен одному ip

Ищите мобильные прокси)
Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
L2
На сайте с 07.08.2021
Offline
6
#15
Значит мобильными проксями могу и я пользоваться для накрутки своего сайта? Открываю браузер, очищаю кэш, меняю user-agent, в настройках вставляю ip, регистрирую аккаунт Яндекса, делаю в поиске любой запрос, например как размножаются хомячки, потом опять в поиске пишу уже свой запрос и посещаю свой сайт. И так по 10 раз в день в течении месяца, чтобы поднять какой НЧ запрос?
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#16
Legioner-24 #:
Значит мобильными проксями могу и я пользоваться для накрутки своего сайта? Открываю браузер, очищаю кэш, меняю user-agent, в настройках вставляю ip, регистрирую аккаунт Яндекса, делаю в поиске любой запрос, например как размножаются хомячки, потом опять в поиске пишу уже свой запрос и посещаю свой сайт. И так по 10 раз в день в течении месяца, чтобы поднять какой НЧ запрос?

Для такого достаточно антидетект-браузера и мобильника в качестве модема. 

L2
На сайте с 07.08.2021
Offline
6
#17
Виктор Петров #:

Для такого достаточно антидетект-браузера и мобильника в качестве модема. 

На Андроиде антидект-браузеров не существует

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#18
Legioner-24 #:

На Андроиде антидект-браузеров не существует

Я говорю о ПК.
А по такой-то схеме с мобилы можно и без антидетект-браузера подкручивать, не парясь с удалением кук и истории. Они-то, кстати, выступают маркером живого ползателя. В дохленькой тематике на микрочастотке может сработать и периодический сброс ip переключением в "режим полёта".
Просто сама схема ручных накруток уже давно неэффективна, если нет ресурсов для подключения к процессу реальных живых людей. Гуглите про кейс Романа Морозова и "Текстерры". Как у него сервис назывался, то, "SEO-пикап", что ли. Санкции прилетели только потому, что "Текстерра" вывалила результаты в паблик как есть, без этого ЯНдекс ничего не выкупил.

L2
На сайте с 07.08.2021
Offline
6
#19
Виктор Петров #:

Я говорю о ПК.
А по такой-то схеме с мобилы можно и без антидетект-браузера подкручивать, не парясь с удалением кук и истории. Они-то, кстати, выступают маркером живого ползателя. В дохленькой тематике на микрочастотке может сработать и периодический сброс ip переключением в "режим полёта".
Просто сама схема ручных накруток уже давно неэффективна, если нет ресурсов для подключения к процессу реальных живых людей. Гуглите про кейс Романа Морозова и "Текстерры". Как у него сервис назывался, то, "SEO-пикап", что ли. Санкции прилетели только потому, что "Текстерра" вывалила результаты в паблик как есть, без этого ЯНдекс ничего не выкупил.

Атидект браузеры на ПК стоят денег. Только не понятно, в таких браузерах есть уже прокси, где ip меняются по запросу или прокси надо отдельно покупать?

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#20
Legioner-24 #:
Атидект браузеры на ПК стоят денег.

Есть и бесплатные, на базе Тора. Всё по уму: для каждого профиля - отдельный профиль, подобие фингера, отдельная история, куки. Метрика их нормально принимает, как отдельных людей. Но я бы всё же не советовал тратить на это время. В региональной выдаче и низкочастотке может отработать хорошо, но как по мне - временные ресурсы дороговато обходятся в сравнении с эффектом.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий