Удаление ютуб канала который привязан к адсенсу

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
713

Всем привет, есть канал бренда который находится на gmail с которого я создавал адсенс. Этот канал когда-то приносил доход, потом после ужесточения правил пришлось удалить многие ролики с канала, в итоге это привело к тому что канал сдулся в ноль и монетку отключили(с возможностью включить, когда наберу 4000 часов). Так-же на другой почте gmail есть канал который подключен к адсенсу (адсенс один на два канала) и приносит небольшой доход, его я развиваю.

Вопрос вот в чем, если удалить ютуб канал бренда который привязан к адсенсу (монетизация там не включена из-за недобора часов), могут ли-из за этого возникнуть проблемы с адсенсом или монетизацией?

Удалить канал хочу, так как им не пользуюсь и развивать не собираюсь.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#1
Иван НСК :

Всем привет, есть канал бренда который находится на gmail с которого я создавал адсенс. Этот канал когда-то приносил доход, потом после ужесточения правил пришлось удалить многие ролики с канала, в итоге это привело к тому что канал сдулся в ноль и монетку отключили(с возможностью включить, когда наберу 4000 часов). Так-же на другой почте gmail есть канал который подключен к адсенсу (адсенс один на два канала) и приносит небольшой доход, его я развиваю.

Вопрос вот в чем, если удалить ютуб канал бренда который привязан к адсенсу (монетизация там не включена из-за недобора часов), могут ли-из за этого возникнуть проблемы с адсенсом или монетизацией?

Удалить канал хочу, так как им не пользуюсь и развивать не собираюсь.

ну так и забей на него но неудаляй, или руки чешутся?)

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#2
TAMALUKU #:

ну так и забей на него но неудаляй, или руки чешутся?)

Наверное так и сделаю, оставлю его. Не то что руки чешутся, просто читал на форуме гугла, что человеку пустой канал забанили, вот я и подумал удалить свой, для того чтобы минимизировать риски бана роботом по ошибке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий