Ищу CMS/скрипт для загрузок

12
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
742
Друзья, приветствую! 

Суть такова: есть 1000 файлов, они все с именами, которые заточены под SEO. 
Мне нужно, чтобы они все были видны на главной странице сайта, то есть некий лист со списком файлов, как в VK музыка) 
Юзер кликает по файлу, переходит на страницу, читает описание и скачивает.

Вспомните, раньше были сайтики мелкие по загрузкам для мобилок, вот мне наподобие нужно, только без лишнего дизайна и эффектов. 

Но самое главное другое...Файлы то я закачаю через ftp в папку загрузок, но нужно, чтобы они все автоматически "подхватились" на сайте.
DLE и WP такие маневры не поддерживают, кажись. 



⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#1
WIKIMEO :
Файлы то я закачаю через ftp в папку загрузок, но нужно, чтобы они все автоматически "подхватились" на сайте.

А описания тоже по фтп хотите закачивать?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#2
webinfo #:

А описания тоже по фтп хотите закачивать?

В админпанели. 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#3
WIKIMEO #:

В админпанели. 

Ну и как оно тогда "подхватится"? Берёте любую CMS, и в описании вручную вписываете ссылку на файл.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#4
WIKIMEO :
Юзер кликает по файлу, переходит на страницу, читает описание и скачивает.
Вспомните, раньше были сайтики мелкие по загрузкам для мобилок, вот мне наподобие нужно, только без лишнего дизайна и эффектов. 
CMS ваша называется PhpMyAdmin и пару строк кода на PHP
WIKIMEO :
Но самое главное другое...Файлы то я закачаю через ftp в папку загрузок, но нужно, чтобы они все автоматически "подхватились" на сайте.
DLE и WP такие маневры не поддерживают, кажись.
Чоб это не поддерживают? Вполне себе поддерживают.
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#5
webinfo #:

Ну и как оно тогда "подхватится"? Берёте любую CMS, и в описании вручную вписываете ссылку на файл.

Читайте внимательно. Зачем флудить для набива сообщений? Не в состоянии помочь, смысл тут писать?) 

Я как-то в далеком 2015 году что-то устанавливал подобное. Это был какой-то движок, название не помню.
Залил по ftp песни, около 50 шт, обновил менеджер загрузок в админке и они все появились, как отдельные записи. Title записей соответствовал именам файлов.




YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#6
WIKIMEO #:


Я как-то в далеком 2015 году что-то устанавливал подобное. Это был какой-то движок, название не помню.

Звучит неплохо. Если вспомните как называется, сообщите пожалуйста, с меня чай с пряниками

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#7
WIKIMEO #:
Читайте внимательно. Зачем флудить для набива сообщений? Не в состоянии помочь, смысл тут писать?) 

1. Я прочитал внимательно.
2. Это не флуд.
3. Набивать сообщения мне ни к чему.
4. Я написал по делу. Подойдёт тот же вордпресс.
5. Лично я написал бы себе самописный скрипт. но Вам этого не стал советовать, потому что, судя по Вашим комментариям, Вы этого сделать не в состоянии.
6. Не надо хамить тем, кто пытается помочь. Иначе тема превратится в срач, и ничего полезного Вы не узнаете, кроме подробностей о своей личности.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#8
WIKIMEO #:
Я как-то в далеком 2015 году что-то устанавливал подобное. Это был какой-то движок, название не помню.
Залил по ftp песни, около 50 шт, обновил менеджер загрузок в админке и они все появились, как отдельные записи. Title записей соответствовал именам файлов.

Это не тот случай, который Вы описали в данной теме. Там не было описаний на отдельной странице.

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#9
webinfo #:
Ну и как оно тогда "подхватится"?

Ну, подхватиться-то может, только это изврат. Лучше спец. скрипт-индексатор написать.


WIKIMEO #:
Читайте внимательно. Зачем флудить для набива сообщений?

Все посты были по теме. Если сами не хотите вбивать «линки» на файлы в базу, нужен спец. скрипт, который их проиндексирует.

1000 файлов на главной – это много. Нужна или (авто)дозагрузка, или обычная пагинация.

P.S. Есть еще такая вещь, как файл-браузер, но там обычно не идет речи об описаниях. И опять-таки 1000 – это перебор. Нужно раскидать по каталогам.

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
WIKIMEO :
DLE и WP такие маневры не поддерживают, кажись. 

С ВП точно можно, но только так, как ты хочешь смысла нет, тк всё равно тебе заходить в каждый файл а админке и писать описание. И вообще по телодвижениям нет разницы - залить файлы по ФТП или через админку. Через админку даже проще.

По хорошему это делается не так. Пишешь всё в экселе (csv), а потом импортируешь в движок.

И да. Не надо хамить помогающим.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий