Сылки на нелицензионные сайты с фильмами

wpics
На сайте с 28.01.2021
Offline
26
1458

Добрый день. Может кто сталкивался.

Если на тематическом форуме о кино пользователи ставят ссылки на ресурсы с нелицензионными фильмами\сериалами. (Типа лордфильма и около того)

На вопрос: где посмотреть новый такойто сериал - отвечают: посмотреть можно например тути лепят ссыль

Вроде и общение по теме, а вроде и спам.

 Может ли быть жалоба\санкции  от ПС\Роскомнадзора\Правообладетелей на мой ресурс?

З.Ы. Модерировать не всегда руки доходят.


Hoba
На сайте с 07.06.2021
Offline
7
#1
wpics :

Добрый день. Может кто сталкивался.

Если на тематическом форуме о кино пользователи ставят ссылки на ресурсы с нелицензионными фильмами\сериалами. (Типа лордфильма и около того)

На вопрос: где посмотреть новый такойто сериал - отвечают: посмотреть можно например тути лепят ссыль

Вроде и общение по теме, а вроде и спам.

Может ли быть жалоба\санкции  от ПС\Роскомнадзора\Правообладетелей на мой ресурс?

З.Ы. Модерировать не всегда руки доходят.


При регистрации на ресурсах есть правила - нужно сделать чтобы ты не отвечал за публикацию посетителей не знаю как называется но за коммент в вк садят написавшего коммент а не вк

Адалт SEX ссылки https://vk.cc/c2WKPu
wpics
На сайте с 28.01.2021
Offline
26
#2
Hoba #:

При регистрации на ресурсах есть правила - нужно сделать чтобы ты не отвечал за публикацию посетителей не знаю как называется но за коммент в вк садят написавшего коммент а не вк

"Условия и правила", да. С которыми пользователь ТИПА соглашается поставив галочку при регистрации.

Представители этого сайта ("сервиса") не несут ответственности за любое содержимое, создаваемое пользователями, и за учетные записи. Представленные материалы выражают только мнения их авторов.

Но так то это "филькина грамота" мне кажется по сути. ПС и Правообладетели думаю не будут разбираться и такие: ах, ну у них в правилах написано, что они не виноваты, ну ладно тогда.

Или всетаки сначала стоит рассчитывать на "просьба удалить данный контент"?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
wpics :
З.Ы. Модерировать не всегда руки доходят.

Для таких вещей есть разные технические реализации - от простого спойлера для всех ссылок до открытия только для определённой группы пользователей.


ЗЫ. "нелицензионные сайты" :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#4
wpics #:
Или всетаки сначала стоит рассчитывать на "просьба удалить данный контент"?
История 4pda (и сразу дам ссылку на  пост, если не в курсе правил ресурса.)
wpics
На сайте с 28.01.2021
Offline
26
#5
SeVlad #:

Для таких вещей есть разные технические реализации - от простого спойлера для всех ссылок до открытия только для определённой группы пользователей.

Благодарю, но в автоматическом режиме скроются все ссылки. В том числе полезные
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
wpics #:
но в автоматическом режиме скроются все ссылки. В том числе полезные
Это смотря как реализовать. Можно, напр сделать "белый список". Можно "от доверенных юзеров" не скрывать. И тд и тп.
wpics
На сайте с 28.01.2021
Offline
26
#7
SeVlad #:
История 4pda (и сразу дам ссылку на  пост, если не в курсе правил ресурса.)
да, это яркий и печальный пример. Както про него не подумали. Спасибо. Будем думать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий