Идея Тематика 2021 авторский канал

12
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
1720
Всем привет, давайте делиться идеями для контента в 2021 году. Я создал канал с невероятными историями. Много заплатил за ролики, слил 700$ на гугл адсенс рекламу. Прошло 3 месяца толку 0. Думаю может не та тематика. Может есть у кого-то какие-то идее, что сейчас актуально.
Stay hungry, Stay foolish
Hoba
На сайте с 07.06.2021
Offline
7
#1
РСП )
Адалт SEX ссылки https://vk.cc/c2WKPu
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#2
Пиши про ковид.
А лучше про прививки и их опасность. Тупо собираешь чужие тексты по аналитике, рассказы, мнения..
M
На сайте с 15.10.2019
Offline
23
#3
Адсенс ещё то говно. Лучше рекламу у блогеров закупать. 
T
На сайте с 22.06.2021
Offline
0
#4
Криптовалюта, ковид и инвестирование.
Movut
На сайте с 02.11.2009
Offline
133
#5

А чего изобретать велосипед? Есть же Google Trends:


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер (http://seo-aspirant.ru/kak-monetizirovat-sajty-razlichnogo-kachestva).
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#6
Movut #:

А чего изобретать велосипед? Есть же Google Trends

Так конкуренцию никто ж не отменял. Вы ж не один, кто гугл.трендс мониторите... особенно, если речь идёт о футболе.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#7
bohdandr :
Всем привет, давайте делиться идеями для контента в 2021 году. Я создал канал с невероятными историями. Много заплатил за ролики, слил 700$ на гугл адсенс рекламу. Прошло 3 месяца толку 0. Думаю может не та тематика. Может есть у кого-то какие-то идее, что сейчас актуально.

Ну покажите хоть канал)) так вообще это непонятно, что за истории, на что конкретнее потратили 700 уе) Сколько подписчиков с них, какая была цена клика, какая конверсия в подписчика?

Ну банально смотрите, можно тупо слить бюджет и набрать 150 подписчиков, а можно нормально все настроить, если видео хорошее и реклама настроена нормально, ещё и в такой популярной относительно теме, то думаю за 700 баксов можно было собрать на канал от 10 до 20 тысяч подписчиков. Если это за 3 месяца, то как бы и норм, а если не набрали 10 тыс подписчиков с 700 уе в такой простой теме,  то скорее всего или контент некачественный или рекламу плохо настроили..

Лично я думаю что истории одна из лучших тем сейчас, не знаю даже куда уж проще если честно и что больше еще смотрят)) Буквально пару вариантов есть. Просто есть опасность что если вы так не справились тут глобально, то в другой теме вас ждет еще больше разочарование. Сейчас ютуб действительно очень требовательный и жесткий. Мой совет разобраться что сделано не так, чем искать другую тему. Если не хотите палить всем канал, напишите в личку хоть, даже интересно сглянуть что там вышло на 700 уе рекламы.

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
67
#8
я уже год сам смотрю каналы с тру крайм, они становятся только популярнее. Но не факт, что у них есть монета. Тот же Фауст говорил в одном из видео, что постоянно снимают монетизацию 
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#9
Тс а истории примерно про что были ?
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#10
TAMALUKU #:

Ну покажите хоть канал)) так вообще это непонятно, что за истории, на что конкретнее потратили 700 уе) Сколько подписчиков с них, какая была цена клика, какая конверсия в подписчика?

Ну банально смотрите, можно тупо слить бюджет и набрать 150 подписчиков, а можно нормально все настроить, если видео хорошее и реклама настроена нормально, ещё и в такой популярной относительно теме, то думаю за 700 баксов можно было собрать на канал от 10 до 20 тысяч подписчиков. Если это за 3 месяца, то как бы и норм, а если не набрали 10 тыс подписчиков с 700 уе в такой простой теме,  то скорее всего или контент некачественный или рекламу плохо настроили..

Лично я думаю что истории одна из лучших тем сейчас, не знаю даже куда уж проще если честно и что больше еще смотрят)) Буквально пару вариантов есть. Просто есть опасность что если вы так не справились тут глобально, то в другой теме вас ждет еще больше разочарование. Сейчас ютуб действительно очень требовательный и жесткий. Мой совет разобраться что сделано не так, чем искать другую тему. Если не хотите палить всем канал, напишите в личку хоть, даже интересно сглянуть что там вышло на 700 уе рекламы.

Сомневаюсь что можно за 700уе собрать 10-20 тыс подписчиков.

На 1000 просмотров в историях примерно 3-4 подписчика.

Для 10000 подписчиков должно быть закуплено примерно 2,5-3 ляма просмотров. 

При бюджете 700уе цена за просмотр должны быть 0,00028уе (таких не бывает).

сабж: Тематика норм, нужно искать тренды внутри тематики.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий