Посоветуйте HTML-редактор...

1 2345 6
Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#31
deleon:
Но с недавнего времени решил попробовать web-инструменты от Karlis Blumentals:

Спасибо. HTMLPad - мой самый первый редактор с 99 года :)

Не знал, что он живой.

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/
supra
На сайте с 09.04.2006
Offline
40
#32
Ausweis:
на русском языке, бесплатный, не WYSIWYG, с подсветкой ошибок и прочее:) Блокнот чего-то уже надоел😆

Для верстки использую PSPad, не променяю ни на что. Имеет огромные возможности для удобной работы, начиная с банальных функций, таких, как подсветка синтаксиса, закачнивая подсветкой парных тегов, встроенным скриптовым языком и т.д. Открывается тоже быстро, использую как редактор по F4 в Total Commander'е.

Удовлетворяет всем вашим требованиям.

Dimox.name (http://dimox.name)
S
На сайте с 25.08.2006
Offline
51
#33

Notepad2 имхо ....

WoR
На сайте с 21.12.2003
Offline
75
WoR
#34
Ayavryk:
Сорри. Я как раз в 5.5 работаю.
Плох тем, что не поддерживает UTF :(
Ну и потому что приморили, гады, приморили (с)
Adobe купил разработчика HomeSite (Macromedia Inc). HomeSite и FreeHand больше развиваться не будут. К сожалению.

Хм... сначала HomeSite принадлежал компании Alliar (не помню как правильно пишется)...перекупают все друг-друга.

EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#35

Ausweis, однозначно это FrontPage 2003 Microsoft Office. Как бы его не "опускали", я лучшего редактора для профессионалов не видел за свои 4 года работы с html

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#36

EditPlus 2

Имхо отличнейшея вещь! Работаю с ней очень долго.

Всем советую.

Есть подсветка не только хтмл, но и многого другого :)

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#37
Ausweis, однозначно это FrontPage 2003 Microsoft Office. Как бы его не "опускали", я лучшего редактора для профессионалов не видел за свои 4 года работы с html

странное заявленния от профессионалов, по моему как и Word, хуже нет средства для разработки. если только плюсом можно по считать верстку не кодом, а просто визуально. но извините за это платишь таким каламбуром в коде, что я в свое время отказался от этих помощников.

мне нравится чистота Web Coder, прога думаю известна всем кто уже давно кодить не в визуальниках.

http://megaobzor.com/files/webcoder.zip - 600 кило

Попробуй, все что нужно есть, остается только ориентироваться в HTML

Имеется и подсветка тегов, тут и HTML и PHP и PERL

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
[Удален]
#38

интерестно почему ни кто не упоминул из бесплатных Web Development Studio 2.0

для html вполне достойная вещь

qRoof
На сайте с 12.09.2006
Offline
6
#39

PHP Expert Editor.

Правда в последних версиях появилось очень много ненужных мне лично функций, но все равно выбираю его. ☝

Америка, которую нам не показывают | JC | J. CMS
Amro
На сайте с 09.12.2006
Offline
130
#40

HTMLPad и PSPad верстаю только с пощью них + иногда Namo WebEditor использую

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий