Посоветуйте HTML-редактор...

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
5125

на русском языке, бесплатный, не WYSIWYG, с подсветкой ошибок и прочее:) Блокнот чего-то уже надоел:laugh:

AD
На сайте с 22.08.2006
Offline
7
#1

Блокнот? Вам респект)))

Я пользуюсь чаще UltraEdit или PhpEdit 🙄

ШТ
На сайте с 19.08.2006
Offline
25
#2

я юзаю Macromedia Dreamweaver и Вам советую. отличная софтина, имхо.

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#3

Если Unicode не нужен HomeSite. К сожалению не развивается. Вместо него DreamWeaver, но он очень тяжелый. Пользуюсь AceHTML или notepad'ом :)

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#4
ШуТНиК:
я юзаю Macromedia Dreamweaver и Вам советую. отличная софтина, имхо.

вы и правда шутник:)...спасибо, конечно, но не надо...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#5
Ausweis:
вы и правда шутник...спасибо, конечно, но не надо...

А чем Вам Дримвивер не угодил? Согласен отличный софт... Для пхп использую PHP Expert Editor

[Удален]
#6

Notepad++ самое то. Бесплатный, удобный, маленький и быстрый

ШТ
На сайте с 19.08.2006
Offline
25
#7
Ausweis:
вы и правда шутник:)...спасибо, конечно, но не надо...

а чем он вам не нравиться? со мной многие согласяться что отличная программка...

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#8
Dreammaker:
А чем Вам Дримвивер не угодил?

Пользовался активно до v 3.0 включительно. Все остальные версии стали жрать слишком много ресурсов. Последний - просто чудовищный. Лишний upgrade из-за этого делать лениво.

Николай В.
На сайте с 07.09.2006
Offline
62
#9

Не так давно начал использовать EmEditor. Очень хороший редактор — подсвечивает все, показывает соответствия скобок, выделяет результаты поиска, может показывать всякие «вайтспейсы». И самое для меня важное — запускается мгновенно. Очень удобно вешать на F4 в TotalCommander-е.

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#10
ШуТНиК:
а чем он вам не нравиться? со мной многие согласяться что отличная программка...
Dreammaker:
А чем Вам Дримвивер не угодил? Согласен отличный софт... Для пхп использую PHP Expert Editor

не нравится и все тут...мне чего-нибудь легкого...для души:) да и код, чтобы не забыть...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий