Резкое падение трафика

12 3
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
1393

Привет, ребят!

Заметил с 5го июня резкое падение трафика на проектах, на 60%.

Сайты продвигаются не первый год и по многим общим характеристикам, новизне и оптимизации превосходят конкурентов.

Ранее небыло дискриптов единственное. Какие причины такого падения могут быть? Черные методы не использую, 100% СДЛ

коммерция, услуги. В топ 10 были вылетели в ТОП 20, потихоньку позиции идут назад, а трафик не особо. Как у кого дела? Сфера услуги.

Миру мир, мне пломбир.
S9
На сайте с 03.01.2013
Offline
64
#1
Рейтинг тизерных систем (http://top-tizer.com)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#2
fureku :

Привет, ребят!

Заметил с 5го июня резкое падение трафика на проектах, на 60%.

Сайты продвигаются не первый год и по многим общим характеристикам, новизне и оптимизации превосходят конкурентов.

Ранее небыло дискриптов единственное. Какие причины такого падения могут быть? Черные методы не использую, 100% СДЛ

коммерция, услуги. В топ 10 были вылетели в ТОП 20, потихоньку позиции идут назад, а трафик не особо. Как у кого дела? Сфера услуги.

а какая пс ? или обе ?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#3
Vladimir SEO #:
а какая пс ? или обе ?

яндекс

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#4
fureku #:

яндекс

ну это вас в директ приглашают просто
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#5
Vladimir SEO #:
ну это вас в директ приглашают просто

У нас есть конкурент который ни дня не крутился в директе и почти всегда в топ 1 висит))))

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#6
fureku #:

У нас есть конкурент который ни дня не крутился в директе и почти всегда в топ 1 висит))))

Крутит ПФ ;)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#7
fureku #:

У нас есть конкурент который ни дня не крутился в директе и почти всегда в топ 1 висит))))

будьте как ваш конкурент, в чем проблема ?
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#8
Vladimir SEO #:
будьте как ваш конкурент, в чем проблема ?


Мы на директ больше 500к откручиваем, если бы это как то координально меняло ситуацию....Да один из факторов но всё же зависит от сайта)

Solunsun #:

Крутит ПФ ;)

Возможно, но если спалится ставки слишком высоки) я не думаю что он заморачивался с этим)

fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#9
Solunsun #:

Крутит ПФ ;)

Скорее просто сайту в ком.сегменте 5 лет так скажем ;) )

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#10
fureku #:
Мы на директ больше 500к откручиваем, если бы это как то координально меняло ситуацию....Да один из факторов но всё же зависит от сайта)
значит хреновый директолог у вас , директ сразу плюс по органике дает при положительных пф
fureku #:


 я не думаю что он заморачивался с этим)
он может даже не знать
fureku #:

Скорее просто сайту в ком.сегменте 5 лет так скажем ;) )

это вообще по бую яндексу
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий