Новая версия поиска Яндекса: Y1

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#81
serp_1 #:

Я к тому что все эти подписки на псевдораспродажи это мыльный пузырь, это создание уже секты какой то для шопоголиков, товар продается с наценкой 200-500 %, но по подписке он стоит на 10% дешевле а по факту ему цена две копейки и причем этот же товар можно купить на треть дешевле напрямую с аликспресс.

С этим я согласен. И то, что выставляют на Али, на самом деле стоит в разы дешевле.

Этот чудо-поиск ещё хочет встрять посредником на каждой заправке между владельцем авто и заправкой.

Как банный лист этот Яндекс 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#82
alaev #:

С этим я согласен. И то, что выставляют на Али, на самом деле стоит в разы дешевле.

Этот чудо-поиск ещё хочет встрять посредником на каждой заправке между владельцем авто и заправкой.

Как банный лист этот Яндекс 😁

На днях читал инфо, что в КНР решили по рукам дать сетям, как у нас ЯндексМаркет, там тоже, на основе данных трат конкретного юзера выставляли персональные цены на товары.
Т.е., у нас недавно Яндекс+ рисовал всем цены выше, чем цены на тот же товар, но без подписки Яндекс+, а в КНР пошли дальше, они рисовали конкретные цены для конкретного юзера, на основе его платежеспособности :D

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#83
Cuys #:

Да неее, житуха у него в самый раз судя по его перегару слышащемуся из трубки. Скорее неуд будет кошак его ставить, когда по клавиатуре бегать или какими другими делами заниматься, пока хозяин мирно отдыхает забыв закрыть крышку ноутбука.

Кот точно исключён из этого процесса.

Они обычно влетают на сайт на 5 секунд, чтобы его оценить/проверить. 

Вы же представляете сколько сайтов надо проверить, чтобы заработать на бутылочку беленькой?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#84
alaev #:
И то, что выставляют на Али, на самом деле стоит в разы дешевле.

Не знаю что там на яндексе, но сейчас в магазинах (в тч ИМ и маркетплейсах) много чего дешевле, чем на али.

Да и с другим на али тоже развондняк. Бывает и разные цены для неавторизованных и залогиненых, и с доставкой "интересно" и многое другое. Я уже молчу про акции-лохотроны.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#85
Solunsun #:
На днях читал инфо, что в КНР решили по рукам дать сетям, как у нас ЯндексМаркет, там тоже, на основе данных трат конкретного юзера выставляли персональные цены на товары.

Азиаты вообще молодцы. Они трудолюбивые и законы у них, что не забалуешь, особенно в КНР, поэтому весь мир завалили своими авто, техникой и шмотками.

А у нас страна маркетологов. Как хитрее впарить то, что сделали китайцы.

Ладно бы так, но зачем этим занимается Яндекс? Ведь нет же нигде в мире такси Тойота или каршеринга КИА? 😁

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#86
alaev #:
Вы же представляете сколько сайтов надо проверить, чтобы заработать на бутылочку беленькой?

Хз, смотря какой кошак. Может хозяин его натренировал по кнопкам ходить каждые 5 секунд пока тот в отключке - а кошак понимает что жрать нечего и только хозяин который в отключке может принести жратвы когда проснется, надо только ходить туда сюда.. Кстати интересная мысль появилась.. Слышал где-то что уже ворон надрессировали - они золотишко по разным местам летают достают и приносят хозяину, который их кормит.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#87
SeVlad #:

Не знаю что там на яндексе, но сейчас в магазинах (в тч ИМ и маркетплейсах) много чего дешевле, чем на али.

Да и с другим на али тоже развондняк. Бывает и разные цены для неавторизованных и залогиненых, и с доставкой "интересно" и многое другое. Я уже молчу про акции-лохотроны.

Китайской дрибидени по ценам ниже алика полно в Ашане, Декатлоне, прочих сетевых магазинах, в автозапчастях и тп. Вот прям реально дешевле и сразу, без ожидания.

В Москве есть ещё рынок Садовод, на котором есть фактический любой контрафакт , который не выставляется на Али.

Там куртки кожаные и шубы из норки в несколько раз дешевле маркета, при одинаковом качестве.

И, да. Многие с этого рынка продают через интернет.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#88
Cuys #:

Хз, смотря какой кошак. Может хозяин его натренировал по кнопкам ходить каждые 5 секунд пока тот в отключке - а кошак понимает что жрать нечего и только хозяин который в отключке может принести жратвы когда проснется, надо только ходить туда сюда.. Кстати интересная мысль появилась.. Слышал где-то что уже ворон надрессировали - они золотишко по разным местам летают достают и приносят хозяину, который их кормит.

Кошак - животное умное, не толокер, беленькую жрать не будет 😁

Но я думаю что там умельцы давно натренировали зеннопостер, потому что кошаки оценивали бы выдачу лучше.

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
51
#89
alaev #:

Так поисковик Яндекс купил себе недавно банк, чтобы начать конкурировать со Сбером.

Зачем вообще поиск развивать? И так сойдёт.

Лучше всех тех, кто заказывал у тебя такси или доставку бутербродов, загнать под крышу своего банка и давать им кредиты и ипотеку на покупку квартиры на твоём же сайте.

Гуглу тоже бы так хотелось сделать, но там не дадут под себя подмять все население.

Цена этого банка наверно меньше, чем стоимость рекламы, которую сейчас яндекс крутит по первому каналу. А цена акции на этой новости взлетала не особо хуже. Вряд ли заранее осведомленные лица на этом не играют.

Не получится ли как с Аурой. Сделали на коленке, пропиарили, акаунты сначала только избранным, чтобы интерес подогреть, потом закрыли. 

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#90
plustilino #:

Цена этого банка наверно меньше, чем стоимость рекламы, которую сейчас яндекс крутит по первому каналу. А цена акции на этой новости взлетала не особо хуже. Вряд ли заранее осведомленные лица на этом не играют.

Не получится ли как с Аурой. Сделали на коленке, пропиарили, акаунты сначала только избранным, чтобы интерес подогреть, потом закрыли. 

Насколько я понимаю, Яндексу банк нужен только ради лицензии. Поэтому пофигу, сколько он стоит.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий