Продажа сайта по причине "нет времени заниматься" :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#31
Лалолало #:
А Лалолало выставляет и отдает по дешевке нормальные сайты. Только потому что у него другой характер, он всегда работает один, а ещё имеет склонность отвлекаться и зависать на второстепенной ерунде. Актив практически не требует времени, но раз в день нужно посмотреть статистику. Отвлекся, час-два потратил на одно другое третье, день прошел. То хостинг продлить, то домен продлить. И приходишь к выводу, что выгоднее его просто подарить кому-то, чтобы сконцентрироваться на главном

Это не сайты, а сателлиты за пару тысяч. Я говорил о проектах с доходом и большей ценой. Сателлитоделы, конечно, впаривают качественные сайты, которые часто индексируются с трудом.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#32

Надо делать фонд золотых цитат продавцов, типа:

" Монетизацией сайта не занимался. Просто не дошли руки. "

Прямо так старался, но руки не дошли за несколько лет.

temmokan
На сайте с 18.08.2008
Offline
111
#33
Это просто бизнес и ничего личного. Бизнес повпариванию трупов под видом ракет)
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#34
NEMESIS #:
я там купил 2 сайта, один медицинский за 300 тыс в декабре 2019, уже принес он 600 баксов, и юридический за 200 тыс в ноябре 2020, уже принес он 40 тыс р

Че-то жестковато с медицинским. За полтора года вы и трети стоимости не отбили.

А так-то можно использовать дешевые, но трастовые сайты тысяч за 10-15 под развитие, нежели ждать выхлопа от свежерега годами.

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Тимур
На сайте с 12.09.2020
Offline
11
#35
У меня так знакомый вбухал деньги в создание сайта.. и всё..провисел он просто так, а потом его совсем забросили. Оказалось, что заниматься им никто не хочет
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#36
-= Serafim =- #:

Надо делать фонд золотых цитат продавцов, типа:

" Монетизацией сайта не занимался. Просто не дошли руки. "

Прямо так старался, но руки не дошли за несколько лет.

Бывает, человек монетизацией занимался, модерацией форумов занимался, а до создания, покупки или продажи сайтов руки не дошли руки
P
На сайте с 20.04.2019
Offline
50
#37
-= Serafim =- #:
Покупателям стоит понять, что никто не выставляет на продажу сайты с хорошим потенциалом и реальными доходами, потому что продавцам и самим нужен такой актив.

Так хороший потенциал и реальных доход может быть только у проекта, над которым плотно ведется работа. Очевидно, что никто не будет продавать сайт, над которым активно работает. Продают мертвые сайты. Были запилены и брошены. Невозможно полноценно работать над несколькими проектам. Думаю, многие прошли стадию коллекционирования множества сайтов, потом поняли во что имеет смысл именно им вложиться и какая тема более поперла. Но такую стату вам никто не сольет. Она наживается годами, трудом и множеством ошибок. И весьма индивидуальна. 

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
50
#38
-= Serafim =- #:
Это не сайты, а сателлиты за пару тысяч. Я говорил о проектах с доходом и большей ценой. Сателлитоделы, конечно, впаривают качественные сайты, которые часто индексируются с трудом.

А пример привести можете проекта с большой ценой? И что, такие покупают, просто чтобы были? Такие скорее покупают уже зная тему. Вот этот форум был продан тем, кто в теме и знали как будут менять форум. Большие деньги умный вкладывать на авось не будет.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#39
plustilino #:
этот форум был продан тем, кто в теме
Это тоже в цитаты.


В теме чего? Как тупо грохнуть полфорума, заменить булку убогим недодвижком, разогнать большинство юзеров, а оставшихся игнорить? Финтеза и понятия не имеет о ни специфике сёрча  ни вообще о форумах в принципе.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
P
На сайте с 20.04.2019
Offline
50
#40
SeVlad #:
В теме чего? Как тупо грохнуть полфорума, заменить булку убогим недодвижком, разогнать большинство юзеров, а оставшихся игнорить? Финтеза и понятия не имеет о ни специфике сёрча  ни вообще о форумах в принципе.

Имеет ли это значение, когда цель - увеличение дохода. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий